Алла Ивановна

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Алла Ивановна

Сообщение Татьяна1953 »

С цитатой просто в одной и той же темке, а вот если цитата в одной теме, а сообщение с ней хочешь в другой отметить, то тут по другому. Есть специально урок от Геннадия для этого, не советую сразу изучать. Сколько раз разбиралась.....и не запоминается легко. А с другими форумами вообще не надо связывать. по разному объясняется.

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Алла Ивановна

Сообщение Алла Курленко »

Татьяна! Спасибо за подсказку. Я даже не ожидала такой активной и быстрой помощи. Здесь на этом форуме очень теплая и дружеская атмосфера, по-домашнему уютная. И я очень рада что попала сюда!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Алла Ивановна

Сообщение Татьяна1953 »

Алла! Мы все через это проходили, поэтому очень понимаем других, нуждающихся в помощи. Просто иногда такие пользователи встречаются....не успели зайти, труда --ноль, а всё хотят сразу понять и уметь. Пытаемся что то подсказать, а обратная связь некоторое раздражение. Вот тут или на помощь приходит более "способный учитель" для этой ситуации, или все потихоньку отходим , получая некоторую порцию негатива. Но это бывает очень очень редко---это раз, и второе---это учителя здесь такие рассудительно понятливые......сама иногда удивляюсь:какие здесь девчонки ,а мальчишки и того способнее! Но для них отведена роль трудно техническая. Разхвасталась.....Просто немного бегая на другие форумы уже поняла "цену" этого . Доброжелательности нигде такой, хотя не хочу обидеть и другие ,большинство форумов тем и удивляют ЖЕЛАНИЕМ приходить на помощь ! Вроде все мы со всей страны ,люди чужие, а как почитаешь.....и видишь, словно своя семейка с разных городов. А здесь как то регистрируются многие, а сосуществовать не хотят. Просто зачем тогда и регистрироваться, почитать и не учавствовать в жизни форума можно и без знакомства?

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Алла Ивановна

Сообщение Алла Курленко »

[quote="Татьяна1953"]Алла! Мы все через это проходили, поэтому очень понимаем других, нуждающихся в помощи.

Татьяна! Спасибо за понимание. Я зарегистрировалась на пару форумов, но скажу честно так и осталась "читающей". Вроде и люди замечательные, вроде и интересно, но что-то не мое. А вот здесь я как-то почувствовала себя в "своей тарелке", хотя еще только пришла и не успела толком осмотреться. Но в знакомствах я уже прочитала о многих, но еще не до конца. Так что заочно я знакома со многими. Ну а в процессе общения я думаю познакомимся поближе за "чашечкой ароматного чая"

Изображение

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Алла Ивановна

Сообщение викторовна »

Аллочка ,ну если Вы к нам не только зарегистр. ,но и общаться , будем только рады .Изображение

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Алла Ивановна

Сообщение Алла Курленко »

Спасибо за позитив! Сижу и смеюсь с анимашки - безумно люблю такие вещи. Все ясно без слов. Ну а на счет общения - то я уже пошла "гулять" по темам, с утра не ела ни пила а сразу к своему любимому другу компьютеру. И вот сижу в раздумьях - надо приобрести метлу-автоматическую и очень злую - чтобы отгоняла меня от этого самого места. Надо работать - а какая уж тут работа!!! :lol:

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Алла Ивановна

Сообщение Татьяна1953 »

И через это все проходили и проходим, главное чашечку у компа не брать большую.....Изображение

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Алла Ивановна

Сообщение Алла Курленко »

Чашечку я беру любого размера, только ставлю ее подальше от компьютера на другой стол. Подальше от греха...Когда по каким-то причинам нет связи - это уже трагедия. Нет общения с друзьями - за то время как я в инернете, я нашла и старых друзей и приобрела новых. Так что это очень важное средство для связи с друзьями и его надо беречь как зеницу ока!

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Алла Ивановна

Сообщение Алла Курленко »

Добрый день! У нас наконец-то хорошая погода. Солнышко-то давно светит, но был такой холодный ветер, что приходилось ходить в ветровке. А сегодня по-настоящему летний день. Под окном ласточки такой галдеж устроили -видимо полно мошкары - летают совсем рядом с балконом. Если судить по приметам - должен быть дождь. Но пока радуюсь яркому солнышку!

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Алла Ивановна

Сообщение Алла Курленко »

В первый раз пользуюсь радикалом. Все-таки учителя здесь собрались отличные. Не думала что получится с первого раза. На фотографии тот район где я живу.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»