Алла Ивановна

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Алла Ивановна

Сообщение Полынцева »

Алла,здравствуй! А зачем хочешь менять ОС? Чем не устраивает старая и что требуешь от новой? Интересно. Какие хорошие фотографии! А про Индию уже нет больше? С уважением.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Алла Ивановна

Сообщение Lidhen »

:) Всем здравствуйте!
Алла, мне фото тоже понравились. А пруд в черте города? Или я снова чего-то не поняла? Утки-то похожи на домашние... Тема лета вдохновила. Вчера тоже загорелась желанием сходить на берег. Но утром припозднилась, днем стало жарко, а вечером желание уже куда-то запропастилось. Но сходить бы надо. Лето, похоже, скоро с осенью поменяется местами. В наших краях по крайней мере. А теплых кадриков совсем мало...
Ну пока! Всем здоровья и всего доброго!

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Алла Ивановна

Сообщение Алла Курленко »

Добрый вечер! Лида, этот пруд в центре нашего района рядом с дорогой по которой ходит общественный транспорт.И движение там достаточно интенсивное. Утки дикие, никто их не трогает и они живут себе спокойно. А в этом году еще пруд этот расширили, сделали много мостиков через каналы. Получилась маленькая Венеция. Я давно туда не ходила, а когда попала то удивилась-с дороги изменений не видно. Будет время сделаю фото чтобы показать эту красоту.
Валентитна Тимофеевна, ОС я хочу поменять по рекомендации моего компьютерщика. Я ему задавала тысячу и один вопрос и поняла что хочу версию получше. Дело в том, что при продаже ставят самую простую версию. Из домашней базовой убрали все лишнее по максимуму. И вроде бы неплохо, но из-за того что ее слишком упростили работает она медленнее чем версии более полные. Я в этом убедилась сама. У моего племянника винда максимальная.Работает побыстрее. А на счет фото Индии- у меня их много. Чуть попозже я еще выложу.

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Алла Ивановна

Сообщение Алла Курленко »

Добрый вечер! Выдалась свободная минутка и решила еще выложить фото Индии. В этой подборке изделия из камня. Лично я не могу глаз оторвать, такая красота.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Алла Ивановна

Сообщение Алла Курленко »

Добрый день! Наконец-то разобралась со своим компьютером. Установила новую ОС -Windows максимальную. Очень непривычно, хотя сразу чувствуется что намного удобнее. Состояние слегка шоковое, но я всегда так реагирую на новое. Пока разобралась и сделала закладки на привычные сайты-умаялась. Моя мышка подвела меня в самый неподходящий момент-когда компьютерщик устанавливал ОС. Решила что с меня хватит-с беспроводной удобно, но батарейки имеют очень нехорошее качество-садиться когда не просят. Пошла и купила нормальную мышь-с хвостиком))).Так что сейчас у меня компьютер как новая копейка, весь сияет от счастья. Только вот мне опять осваивать новые тропинки...

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Алла Ивановна

Сообщение Полынцева »

Здравствуй,Алла!Радуюсь за тебя. За твою новую ОС. Фотокарточки хороши. Жаль ,что не поставила их на Завалинке. На личные страницы мало кто заходит. Но это твоё желание. С уважением.

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Алла Ивановна

Сообщение Алла Курленко »

Добрый Вечер! Валентина Тимофеевна, я хотела поставить в Завалинке, но там затронули такую больную тему, что у меня рука не поднялась пока там разместить что-то. Хотелось бы написать что-нибудь в поддержку, да слов не хватает. Слова так и остаются словами, а в сердце такая боль от того что происходит у наших соседей. Я не против перенести эти фото на Завалинку.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Алла Ивановна

Сообщение Gennadiy 64 »

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Алла Ивановна

Сообщение Алла Курленко »

Геннадий, спасибо за поздравление! Мне очень приятно. И еще спасибо за помощь в освоении компьютера и особенно за комментарии к моим попыткам что-то сделать в фотошопе. Ведь после таких комментариев сразу видишь где что не так. Здоровья вам, вашей семье и особенно вашим внучкам. Пусть растут крепкими и радуют дедушку.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Алла Ивановна

Сообщение Lidhen »

Изображение В День рождения!


Алла, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Красивых картинок прислать не получилось. Конец месяца. Ни один фотохостинг работать со мной не желает. Посылаю анимашку, а еще пожелание (свое не сбывшееся) делать самой вот такие же...
Счастья тебе, здоровья и успехов во всех начинаниях!

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»