Raisa

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Raisa57
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 май 2014, 00:40

Raisa

Сообщение Raisa57 »

Зарегистрировалась вчера, так сказать новичек на этом форуме..
меня зовут Раиса, мне 56, на пенсии , живу в Украине.
задавайте вопросы , отвечу..что еще писать пока не знаю.
Аватара пользователя
Raisa57

Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сегодня, 00:40

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Raisa

Сообщение Татьяна1953 »

Изображение
Раиса!
А почему мы то вопросы будем задавать? Тут столько примеров что надо написать , чтоб понять вкратце КТО ВЫ! А пока мы видим красивую, молодую женщину, ну никак не скажешь"пенсионерку"! Так что, первое : интересно с какой целью зашли или забежали сюда? Это не праздное любопытство....это манера "вхождения" сюда.

Raisa57
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 май 2014, 00:40

Re: Raisa

Сообщение Raisa57 »

Татьяна1953 писал(а):Изображение
Раиса!
А почему мы то вопросы будем задавать? Тут столько примеров что надо написать , чтоб понять вкратце КТО ВЫ! А пока мы видим красивую, молодую женщину, ну никак не скажешь"пенсионерку"! Так что, первое : интересно с какой целью зашли или забежали сюда? Это не праздное любопытство....это манера "вхождения" сюда.

Кто я , я написала , лет мне 56 , а на фото мне 50, другое не поместилось в аватарку, и размер меняла , то большое , то слишком маленькое...за комплимент благодарю, за 6 лет изменилась конечно , но почти так и выгляжу, сейчас на пенсии, все интересы в интернете , ну что еще написать,
с какой целью зашла - найти новые знакомства , единомышленников , посмотреть как люди живут , какие у них интересы

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Raisa

Сообщение Татьяна1953 »

На нашем форуме ОЧЕНЬ подробный и лёгкий урок "по изготовлению "аватарки--это раз. А сейчас почитала Ваш пост на страничке Сергея Георгиевича, нашего Георгича, и по-моему немного поняла цель Вашего прихода сюда. Пока воздержусь от выссказывания своего мнения, хотелось бы ошибиться. Хочу послушать мнение Георгича, других пользователей форума.....Вы же надеетесь на ответный пост Георгича? Думаю ответ не заставит себя долго ждать.

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Raisa

Сообщение Алла Курленко »

И вот однажды я зашла проверить почту , в соцсети и тд., мне попался рекламный баннер с надписью - ХОЧЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТ И СТАТЬ ФИНАНСОВО НЕЗАВИСИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! - и тут я поняла, что это именно та возможность , что я искала, вот так пришла в сетевой маркетинг.
Раиса. Возможно я ошибаюсь, но вы сюда пришли не за общением. Я не буду говорить за других форумчан, скажу за себя. Рекламу я закрываю не читая.

Raisa57
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 май 2014, 00:40

Re: Raisa

Сообщение Raisa57 »

Татьяна1953 писал(а):На нашем форуме ОЧЕНЬ подробный и лёгкий урок "по изготовлению "аватарки--это раз. А сейчас почитала Ваш пост на страничке Сергея Георгиевича, нашего Георгича, и по-моему немного поняла цель Вашего прихода сюда. Пока воздержусь от выссказывания своего мнения, хотелось бы ошибиться. Хочу послушать мнение Георгича, других пользователей форума.....Вы же надеетесь на ответный пост Георгича? Думаю ответ не заставит себя долго ждать.

Ну не нашла я урок по аватарке, загрузила что было у меня под руками, это имеет какое значение?
Татьяна1953 ,Вы как то так недружелюбно настроены против меня, возможно мне показалось, это всего лишь пост, тут нельзя угадать истинное настроение человека.
Я написала у Георгигича как ответ на его пост, мне показалось близко теме, я откровенно написала свои мысли, чувства, потому что и он написал так же.
Вы здесь хозяйка ? Мы с вами совершенно не знакомы , чтобы Вы уже могли сделать какие то выводы по поводу меня, и почему я должна Вам отчитываться с какой целью я зарегистрировалась на этом форуме. Мне кажется нужно дать человеку возможность освоиться здесь и когда у него появится желание , он может откровенно поделиться с форумчанами своими мыслями. А Вы хотите прям как на вступительном экзамене - сдал - примем , не сдал -катись, так?

Raisa57
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 май 2014, 00:40

Re: Raisa

Сообщение Raisa57 »

Алла Курленко писал(а):
И вот однажды я зашла проверить почту , в соцсети и тд., мне попался рекламный баннер с надписью - ХОЧЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТ И СТАТЬ ФИНАНСОВО НЕЗАВИСИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! - и тут я поняла, что это именно та возможность , что я искала, вот так пришла в сетевой маркетинг.
Раиса. Возможно я ошибаюсь, но вы сюда пришли не за общением. Я не буду говорить за других форумчан, скажу за себя. Рекламу я закрываю не читая.
Алла, как Вы заметили, я не Вам это писала, и даже не отдельной темой, я смотрю как здесь можно писать посты, я прочитала пост Георгича, он также поделился своим опытом, как он работал в МЛМ и что из этого, мой пост совершенно не несет рекламы, я дословно передала случай со мной , вот и все , и никто Вас не заставляет смотреть рекламу, тем более не навязывает какой бы о ни было рекламы, Вы где мое письмо нашли - я что его на общее обозрение разместила..

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Raisa

Сообщение Gennadiy 64 »

Здравствуйте, Раиса.
Раиса Борисовна, а Вы не так просты на первый взгляд и наши женщины не ошиблись. Вы не учли один момент, что попали не просто на форум пенсионеров, а на Форум Продвинутого Пенсионера.
Скажу Вам, что я не первый год на этом форуме (да и в интернете вообще) и знаю, как ведут себя новички. Обычно зайдут на форум и долгое время скромно и тихо шаркают ножкой по по́лу, не зная где и как написать, пока не освоятся. Про Вас этого не скажешь.
Raisa57 писал(а):Алла, как Вы заметили, я не Вам это писала, и даже не отдельной темой, я смотрю как здесь можно писать посты, я прочитала пост Георгича, он также поделился своим опытом, как он работал в МЛМ и что из этого, мой пост совершенно не несет рекламы, я дословно передала случай со мной , вот и все…
Прочитал Ваш пост на странице Георгича. Скажу честно – улыбнуло. Чувствуется коммерческая хватка. Да, Георгич написал, что пробовал себя в МЛМ, но на этом всё. А Вы у него на странице написали сообщение, в котором 98% текста про бизнес. Да ещё предлагаете писать, звонить – всё расскажу и всех научу. И что, это не реклама?!
И как Вы пишите: "…я дословно передала случай со мной, вот и всё…", так это не случай, а Ваша работа и образ жизни.
Raisa57 писал(а):Да, был у меня блог, но в основном на тему моего бизнеса , требовал много времени на раскрутку, посещаемость была очень маленькая и без толку... кстати там я и статьи писала , как зарабатывать молодым пенсионерам в интернет .... потом закрыла блог.
А что же Вы не написали, что на данный момент имеете свой сайт?
Изображение

Raisa57
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 май 2014, 00:40

Re: Raisa

Сообщение Raisa57 »

вот именно на форум продвинутых пенсионеров)))
и что же вы, уважаемый Gennadiy 64, нарыли обо мне в интернет))))это в этом Ваша продвинутость))))
я использую свои знания и умения с пользой для себя и рекомендую так же и другим
не лучше ли общаясь, знакомясь, рекомендуя, помогая другим людям , зарабатывать, если Вам не известно, то я Вам сообщу , что в настоящее время более 80% пользователей интернет зарабатывают деньги, не исключая просто приятные знакомства.
Что в этом плохого , зазорного, противозаконного, если я Вам например , покажу способ как зарабатывать в интернет , вместо пустого прожигания времени, у нашего брата его не так много осталось, я имею ввиду активного сознательного, когда мы можем принести пользу людям и себе.
Да на сегодня это мой образ жизни, так я нашла способ не быть в одиночестве , иметь полную загруженность и зарабатывать хорошие деньги, хотите меня в чем то уличить)))))
А сайт я имею партнерский, который предоставила компания, свой блог я закрыла , нет времени на его раскрутку.
А вы чем занимаетесь? ))) не посмотрела Ваш профиль, поделитесь
А случай , что со мной был после ухода на пенсию - так и было , хотите верьте , хотите нет)))
Просто я в интернет около 7 лет , я уверенный пользователь, а компьютером пользуюсь уже более 10 лет.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Raisa

Сообщение Gennadiy 64 »

Здравствуйте, Раиса.
Raisa57 писал(а):...если Вам не известно, то я Вам сообщу , что в настоящее время более 80% пользователей интернет зарабатывают деньги...
Раиса, откуда такая статистика? Я Вам так скажу, что в солидную компанию просто так с улицы не попасть, тем более без образования и опыта работы. Молодежь с высшим образованием и то не могут найти достойную работу. А Вы зарегистрировались на форуме и прямо с порога бросаете клич – "А не хотите ли подзаработать?". Скажите, а в чём Ваш интерес в трудоустройстве? Видимо получаете дивиденды за количество привлечённых "партнёров" к сотрудничеству? Предполагаю, далее сценарий предсказуем. Нужно внести определённый взнос, заплатить за учёбу и т.д. и т.п.
И ещё. Объясните, что же Ваша успешная компания на обычных форумах приглашает на работу? У Вас не хватает своих квалифицированных сотрудников? А ответ прост. Найти наивных на лёгкий заработок и развести их на деньги.
Вот как-то так.

P.S.
Раиса, Ваш пост на странице Георгича будет удалён. Не хорошо на чужой странице (и на своей) устраивать рекламу, на нашем форуме это не приветствуется. Думаю, другие участники форума со мной солидарны.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»