Знакомство

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Ответить
Аватара пользователя
korolevadeneg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 18:28
Откуда: Новошахтинск Ростовской области

Знакомство

Сообщение korolevadeneg »

Меня зовут Елена Михайловна!! Мне 63 года! Пенсионерка,живу в городе Новошахтинске Ростовской области!! Увлекаюсь народной медициной!!!В городе существует клуб ЗОЖ который я посещаю вот уже 5 лет!! Мы вместе ходим в театр,ездим на всевозможные фестивали,
Посещаем все мероприятия в городе,справляем все праздники и дни рождения!!! Изучаем свойства трав и сами собираем их в окрестностях нашего города!!Немного вяжу,у меня свой дом ,где я занимаюсь огородом ,есть небольшой сад!! Очень люблю свой город-хотя он мне и не родной-я живу здесь всего 8 лет!! Но мне здесь тепло и уютно!!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Знакомство

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте,Елена Михайловна! Рады знакомству. Хочу предложить Вам открыть свою страницу на форуме. Так будет удобнее общаться. Всего доброго.
viewtopic.php?f=37&t=2081

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Знакомство

Сообщение Lidhen »

:) Елена Михайловна, здравствуйте!
Я тоже рада новому знакомству. Хорошая у Вас жизненная установка - активная. Я, увы... Сижу на берегу Волги в сельской местности. Из всех радостей только Инет и книги. Собеседник из меня не очень, но некоторые темы поддержать могу. Пишите. Принимайте участие в других темах. Так будет интереснее.
Валентина Тимофеевна, это и есть личная страничка Елены Михайловны. Просто название своеобразное. Мы привыкли что оно привязано к имени... Мое вон первое название, вообще было... Меня даже Геннадий пожурил за него. Пришлось исправляться.
Всем всего доброго!

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»