Самые лучшие цитаты меняющие жизнь

Ответить
Аватара пользователя
Любовь Павловна
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2012, 22:34
Откуда: ГЕРМАНИЯ. Г. ФИЛЛИНГЕН
Контактная информация:

Афоризмы о женщинах.

Сообщение Любовь Павловна »

Афоризмы о женщинах
Изображение
Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо. ГИНОН Альбер
Влюбленная кокетка - несчастный случай на производстве. КУМОР Лешек
Дружба двух женщин – всегда заговор против третьей. КАРР Альфонс Жан
Единственная девушка - не стерва хранится в Палате мер и весов во Франции. Причем на складе, как не соответствующая стандартам. ВОРОНЕЖСКИЙ Рома
Если бы не женщины, то в первые часы нашей жизни мы были бы лишены помощи, в середине – удовольствий, а в конце – утешения. ШАМФОР Никола Себастьян
Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можно распрощаться. Неустановленный источник
Если жена ругает - это нормально, если хвалит - подумай, в чем ее вина. ГЕОРГИЕВ Веселин
Если женщина сердится, значит она не только не права, но и понимает это. Неустановленный источник
Если тебе скучно одному, женись и скучай вдвоем. ПРАЙС-ДЖОНС Алан
Если ты прогуливаешься с женой, и она вдруг встречает подружку, лучший способ поддержать разговор - молча отойти в сторону. КАЩЕЕВ Евгений Анатольевич
Если ты ходишь без пуговицы на пиджаке, значит, тебе самое время жениться - или разводиться. ДУГЛАС Майкл Кирк
Женщина - что оконная занавеска. Узор миленький, но мира уже не увидишь. ХОРОШ Хенрик
Женщина всегда видит везде двойной смысл, даже там где его нет. Там же, где он есть - женщина вообще не видит смысла. МОРУА Андре (Эмиль Герцог)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Любовь Павловна
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2012, 22:34
Откуда: ГЕРМАНИЯ. Г. ФИЛЛИНГЕН
Контактная информация:

Самые лучшие цитаты меняющие жизнь

Сообщение Любовь Павловна »

САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ МЕНЯЮЩИЕ ЖИЗНЬ:
Изображение
√ 1. Неудача — это просто ВОЗМОЖНОСТЬ начать снова, но уже БОЛЕЕ МУДРО. © Генри Форд
√ 2. Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
√ 3. Даже если вы очень ТАЛАНТЛИВЫ и прилагаете большие УСИЛИЯ, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. © Уоррен Баффет
√ 4. Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. © Марк Твен
√ 5. Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать ЕЩЁ ОДИН РАЗ. © Томас Эдисон
√ 6. Лично я ЛЮБЛЮ землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. © Дейл Карнеги
√ 7. Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?». © Пифагор
√ 8. Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово «завтра». © Роберт Кийосаки
√ 9. Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. ВКЛАДЫВАЙТЕ В СЕБЯ. Я в жизни не сэкономил и доллара, пока не достиг сорока лет. © Генри Форд
√ 10. Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд
√ 11. Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
√ 12. Тяжёлый труд — это скопление легких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать. © Джон Максвелл
√ 13. Раньше я говорил: «Я надеюсь, что все изменится». Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— ИЗМЕНИТЬСЯ МНЕ САМОМУ. © Джим Рон
√14. Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться — но НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ! © Ричард Бренсон

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Владимир Малков
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:30

Re: Афоризмы о женщинах.

Сообщение Владимир Малков »

Все, что делает женщина - незаметно. Заметно становится, когда она это не делает.
У4еник

Аватара пользователя
Любовь Павловна
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2012, 22:34
Откуда: ГЕРМАНИЯ. Г. ФИЛЛИНГЕН
Контактная информация:

Re: Афоризмы о женщинах.

Сообщение Любовь Павловна »

Прекрасный афоризм.
Потому и кажется всем, что женщина ,которая сидит дома, не работает.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Поэзия моей души - поэтическая страничка»