Как вставить фото в сообщение на форуме

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Как вставить фото в сообщение на форуме

Сообщение Gennadiy 64 »

Здравствуйте, Валентина.
Полынцева писал(а):Не посмотрите на Радикале ссылку №3? Открывает фотокарточку вместе с главной страницей. Делаю по Вашей рекомендации: Переход с превью, на странице просмотра - графический файл. Опять "испортилась"?
Валентина, принцип действий остался тоже, только немного изменился интерфейс хостинга.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Как вставить фото в сообщение на форуме

Сообщение Полынцева »

Геннадий, здравствуйте! А нет ли у Вас ещё в запасе простенького фотохостинга, как Uploads.ru? Стал часто "зависать", а Радикал совсем не хочет работать. Буду благодарна за ответ. С уважением.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Как вставить фото в сообщение на форуме

Сообщение Gennadiy 64 »

Здравствуйте, Валентина.
Валентина, а так не пробовали?
На самом деле, этих фотохостингов великое множество. Попробуйте разные и остановитесь на том, который Вам понравится.
Ну, а так на вскидку, можете попробовать эти:
http://savepic.ru/
http://hostingkartinok.com/
Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Как вставить фото в сообщение на форуме

Сообщение Полынцева »

Спасибо, Геннадий! Работала весь вечер. Все фотохостинги (которые успела посмотреть), открывают фотографии вместе с главной страницей, либо предлагают ссылку. А "чистых" нет? Или неправильно что-то делаю? Многоуважаемый Uploads.ru работает чисто. Ещё бы такой! С уважением.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Как вставить фото в сообщение на форуме

Сообщение Gennadiy 64 »

Здравствуйте, Валентина.
Валентина, да всё Вы делаете правильно. Просто из огромного выбора фотохостингов, каждый желает показать, что изображение загружено именно на их хостинг. Выживать то как-то надо. А что касается Uploads.ru, то возможно и они так же со временем сделают. Просто выберите хостинг где минимум рекламы и пользуйтесь.
Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Как вставить фото в сообщение на форуме

Сообщение Полынцева »

Геннадий,спасибо поняла.Ходила по хостингам до головокружения. Пусть простят,не понравились. Встречались с "малой" рекламой. Взяла в закладки. С уважением и благодарностью.

Аватара пользователя
paderih1949
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 19:44

Re: Как вставить фото в сообщение на форуме

Сообщение paderih1949 »

Геннадий, доброго времени суток. Прочитал всю переписку этой темы. Ну и терпения у Вас с админом! По этому не хочется лишний раз беспокоить - читаю темы. Компьютер у меня давно, но нужен был только для работы: почта, письма и т.п. Баловством не занимался. А сейчас дабы не скучать на даче заинтересовался. Извините у меня вопрос: А я могу сделать одну ссылку из Яндекс.Фотки на форум 20-30 штук, как вы мне подредактировали? Спасибо.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Как вставить фото в сообщение на форуме

Сообщение Gennadiy 64 »

Здравствуйте, Юрий Павлович.
paderih1949 писал(а):А я могу сделать одну ссылку из Яндекс.Фотки на форум 20-30 штук.
Юрий Павлович, когда я Вам предложил вставлять фотографии на форуме через хостинг, я не знал, что у Вас есть альбом на Яндекс.Фотки. Ну, а если у Вас таковой имеется, то это самый лучший способ, чтобы показать фотографии. Вы можете на Яндекс.Фотки создавать альбомы по темам и каждый альбом может состоять из десятка, даже сотни фотографий. И чтобы не грузить на хостинг каждую фотографию, а потом вставлять ссылки на форуме - Вы можете дать одну ссылку на весь альбом.
Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Как вставить фото в сообщение на форуме

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте! Мои фотокарточки не открываются на форуме. Это зависит от скорости? Если так, подожду до осени. С уважением.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Как вставить фото в сообщение на форуме

Сообщение Gennadiy 64 »

Здравствуйте, Валентина.
Полынцева писал(а):Мои фотокарточки не открываются на форуме.
Валентина, на форуме была такая проблема, сейчас вроде бы исправили.
Поясните, что значит не открываются. Попробуйте для загрузки фотографий другой хостинг.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Создание и обработка фото.»