Как вставить фото в сообщение на форуме

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Как вставить фото в сообщение на форуме

Сообщение Полынцева »

Константин, спасибо. С тегами всё понятно. Научите, как добывать ссылки и куда их разместить, перед тем как вставить между тегами, если у меня только Одноклассники и Форум. С уважением.

Аватара пользователя
robinzoid
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:51
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Как вставить фото в сообщение на форуме

Сообщение robinzoid »

Я больше всего яндексом пользуюсь. Иногда в_контакте (там размеры мелкого поменьше). Есть вариант на рамблере или гугле вроде тоже что-то есть.... Смотря где почта.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Как вставить фото в сообщение на форуме

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте, Константин! Спасибо - поняла, завожу почту на Яндексе. Набрала вопрос в поисковике, но там не по моим способностям объяснения. Правильно я поняла, по Вашему методу не нужен ни Радикал (очень шумный), ни Фотохостинг (такой тихий трудяга)? Всего доброго.

Аватара пользователя
robinzoid
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:51
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Как вставить фото в сообщение на форуме

Сообщение robinzoid »

Те снимки, которыми я иллюстрировал сообщения года три назад, на радикале просто умерли. Нету их... Фотохостинг, который Геннадий рекомендовал хорош, но там тоже снимки Вами неконтролируемы. А допустим на яндексе как лежали так и лежат. Да ещё и статистику просмотров показывает:

Изображение Изображение

Только мне вот чего-то помнится, что надо было аккаунт на я-ру там же завести. Это тоже типа соц_сеточки. Просто не помню: фотоальбом автоматом заводится или с я_рушкой...

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Как вставить фото в сообщение на форуме

Сообщение Lidhen »

Добрый вечер!
Решила тоже подключиться к эксперименту. На Яндекс фотках получился только вариант: ссылка №3 с разными размерами просмотра.
По другому что-то не получаются.

Изображение Изображение

Всего доброго! Лидия.

Аватара пользователя
robinzoid
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:51
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Как вставить фото в сообщение на форуме

Сообщение robinzoid »

Не совсем понял, что такое "ссылка № 3"... И у яндекса сейчас почему-то щелчок правой кнопкой мыша, выдаёт ссылку типа "снимок.jpeg.jpg", с двойным расширением. Может поэтому?

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Как вставить фото в сообщение на форуме

Сообщение Gennadiy 64 »

Всем, здравствуйте!
Лидия, на "Яндекс-фотки" тоже всё работает.
Константин показал пример с соц. сетью "ВКонтакте", на "Яндекс-фотки" делается аналогично.
Копируете ссылки на картинки:

Изображение
В форме написания текста ставите курсор и нажимаете тег и потом, нажимаете тег [Img]. Получит ... .jpg[/img]
Если картинок много, вставляете ссылки через пробел. На форуме результат будет таким:

Изображение Изображение Изображение и т.д.
Изображение

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Как вставить фото в сообщение на форуме

Сообщение Lidhen »

Добрый вечер!
Константин и Геннадий, извините! Нашла причину. Все как у Вас получается через Мозилу. Через Гугл немножко другое контекстное меню выдает. А я, вообще, умудрилась выйти через "получить код". Потому и оказался "разговор на разных языках".
Спасибо большое и всего доброго! Лидия.

Аватара пользователя
robinzoid
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:51
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Как вставить фото в сообщение на форуме

Сообщение robinzoid »

Как мне тут на ю-тубе подсказали, есть ещё одно картинкохранилище - http://hostingkartinok.com Куда приятнее радикала. Картинка на форуме будет выглядеть вот так:

Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Как вставить фото в сообщение на форуме

Сообщение Татьяна1953 »

Константин! Подскажите пожалуйста последовательность переноса на форум одновременно нескольких картинок, ведь на хостинге разрешается до 5-ти штук загружать одновременно. Я попробовала на своей странице, не получается одновременно. Заноситься последняя столько, сколько раз нажму. Ведь она последняя загружалась и в памяти последняя скопирована.

Ответить

Вернуться в «Создание и обработка фото.»