Оптимизатор фотографий JPEG для WEB

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Оптимизатор фотографий JPEG для WEB

Сообщение Gennadiy 64 »

l.alikalik писал(а):Я понимаю - отвлекаю на себя много внимания и времени, но что мне делать?
Как что делать?! Спрашивать!!! Спрашивать до тех пор, пока Вам всё будет понятно. Или Вы считаете, что лучше просто кликать по ярлыку, смотреть на программу и закрывать её? Писать на форуме - не вагоны с углём разгружать.
l.alikalik писал(а):Добраться до инструкции не знаю как.
Алик, когда Вы распаковали скаченный архив, то появилась папка с названием "Оптимизатор фото". В этой папке находится установочный файл и описание данной программы. Запустите его двойным кликом.

Изображение
Откроется документ на начальной странице "Общие сведения". Раскройте его на весь монитор. Чтобы почитать описание программы и как ей пользоваться, кликайте по соответствующим ссылкам внизу статьи. Описание можно вызвать ещё в левой колонке, кликнув по значку + (плюс) напротив "Использование программы" (откроется список).

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
l.alikalik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:52
Откуда: Израиль, Хайфа

Re: Оптимизатор фотографий JPEG для WEB

Сообщение l.alikalik »

Здравствуйте, Геннадий. Нашёл установочный файл на WinRar. Открыл, почитал инструкции. С первого раза вставить фото для обработки не получилось. На повторной попытке, на WinRar не оказалось установочного файла и добраться до него не получается. Появляются библиотеки, диски, папки, но не нужный файл. Спасибо за труд и терпение.
Благодарю, с уважением Алик.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Оптимизатор фотографий JPEG для WEB

Сообщение Gennadiy 64 »

Алик, что-то Вы совсем не про то говорите.
Мне не понятно, зачем Вы заходите в архив.
Вы внимательно читали мой первый пост, как поступить со скаченным архивом? Там подробно (с картинками) написано, как скачать и распаковать архив.
Скажите, Вы сделали именно так, как там написано или нет? Вы скаченный архив распаковали?
Но если всё же Вы открывали инструкцию, не распаковывая архива, то мне не понятно, куда же она делась при повторной попытке открыть и откуда в архиве с программой находятся библиотеки, диски, папки. Я не понимаю, какие архивы Вы открываете.
Изображение

Аватара пользователя
l.alikalik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:52
Откуда: Израиль, Хайфа

Re: Оптимизатор фотографий JPEG для WEB

Сообщение l.alikalik »

Добрый день, Геннадий. Вот, что выяснилось: щелкнув на красную кнопку "СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ" - открывается окно YANDEX.DISK и предлагается скачать Оптимизатор фото.RAR. Нажав на VIEW - попадаю в WinRar, а вот нужного окна "Введите имя файла для его сохранения" не открывается. Такие вот дела, Геннадий.
Благодарю, с уважением Алик.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Оптимизатор фотографий JPEG для WEB

Сообщение Gennadiy 64 »

Здравствуйте, Алик.
Алик, так я не понял, Вы скачали архив с программой или нет?
Нажав на красную кнопку "Скачать программу", Вы действительно попадаете на Яндекс.Диск (она туда загружена). Чтобы скачать программу себе на компьютер, Вам нужно на Яндекс.Диск нажать на кнопку "Скачать". Если у Вас надписи отображаются по буржуйски, то нажмите на "Download".

Изображение
У Вас появится окно, где нужно отметить "Сохранить файл" и нажать ОК.

Изображение
Кнопка VIEW в переводе обозначает "Просмотр/Просмотреть". Кликнув на неё, Вы можете посмотреть, что находится в архиве.
Изображение

Аватара пользователя
l.alikalik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:52
Откуда: Израиль, Хайфа

Re: Оптимизатор фотографий JPEG для WEB

Сообщение l.alikalik »

Здравствуйте, Геннадий. Действительно на русском "Скачать" есть на вашем примере. У меня открылось окно с кнопкой по буржуйски "Download". Всё же окно для сохранения не появилось, а открылся снова WinRar. По всему видно - прога хорошая, но у меня служить не согласна. Так тому и быть. Я в последние 2 недели, замечал на ПК кавардак - что-то исчезло, что-то переместилось, не проигрывается музыка и т.д. А вчера в "буржуйских" новостях сказали, что в Израиле был подвержен кибер атакам, со стороны Ирана, Хамаса, Хизбалы, Сирии каждый 3-й ПК. Может и я в этой компашке. Спасибо, Геннадий за терпение и потраченное время.
Благодарю, с уважением Алик.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Оптимизатор фотографий JPEG для WEB

Сообщение Gennadiy 64 »

Здравствуйте, Алик.
Алик, выходит, что ХАМАС не только удаляет/перемещает файлы у Вас на компьютере, но и ещё взяли под контроль Яндекс.Диск.
Улыбнуло…
Изображение

Ответить

Вернуться в «Создание и обработка фото.»