Сервис Яндекс-Фотки

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Сервис Яндекс-Фотки

Сообщение Полынцева »

Лида,написала тебе спасибо за комментарий в альбоме и он(комментарий твой)пропал. Грустно,что такая я невнимательная.

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Сервис Яндекс-Фотки

Сообщение Алла Курленко »

Попробовала слайд-шоу, получилось! Геннадий, спасибо за подсказку! Лида, нашла ту кнопочку чтобы смотреть в полном размере. Конечно лучше смотреть в большом размере.
http://fotki.yandex.ru/users/alla-kurle ... slideshow/

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Сервис Яндекс-Фотки

Сообщение Lidhen »

:) Всем здравствуйте!
Алла, альбом понравился. Жаль не могу пока посмотреть основательно. Сигналы моего модема, наверное, в снегу запутались. Еле загрузила фотку на Яндекс. Но при благоприятных условиях посмотрю обязательно!
Всем всего доброго!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Сервис Яндекс-Фотки

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте! Нашла ошибку у себя,когда ставила ссылки в теги URL-Img. Сбивался курсор.
А как добавить фотокарточку в существующий альбом? Буду благодарна за ответ. С уважением.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Сервис Яндекс-Фотки

Сообщение Lidhen »

:) Валентина Тимофеевна, при загрузке нового фото на Яндекс есть возможность выбрать нужный альбом. (Отмечено на скриншоте). Выбираете и загружаете. Еще можно перенести уже загруженное фото в другой альбом. Для этого нужно зайти в альбоме - "Редактировать".

Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Сервис Яндекс-Фотки

Сообщение Полынцева »

Лида,спасибо, сейчас попробую. Ты мне давно это говорила,но я забыла.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Сервис Яндекс-Фотки

Сообщение Lidhen »

:) Всем здравствуйте!
Предлагаю ссылку на слайд-шоу альбома "У самого края". Он о нелегкой судьбе береговых деревьев. Берег у нас высокий, обрывистый и неустойчивый. Каждый год часть деревьев оказывается на самом краю. Иногда участок "сползает" вместе с деревьями и они продолжают расти уже на другом уровне. Но бывают и другие варианты... Само-собой напрашивается слово - Судьба. И вот если на минутку допустить, что Вл. Высоцкий со своим "баобабом" был прав, то интересно кем в прошлой жизни были ЭТИ деревья..?
(Лучший просмотр, конечно, на весь экран.)

http://fotki.yandex.ru/users/l-morkel/a ... slideshow/

Всем всего доброго!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Сервис Яндекс-Фотки

Сообщение Полынцева »

Лида,спасибо. Посмотрела.У нас также погибают деревья.Город стоит на правом берегу,а левый размывает.

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Сервис Яндекс-Фотки

Сообщение Алла Курленко »

Лида, посмотрела твои альбомы. Как здорово у тебя получается. Какая природа, сколько зелени, а цветы - глаз не оторвать!

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Сервис Яндекс-Фотки

Сообщение Lidhen »

:) Всем здравствуйте!
Алла, спасибо за отзыв! И зелени и цветов у меня действительно много. Первое время энтузиазма хватало. Сейчас и сама попыталась пройтись как бы "взглядом со стороны". Многие кадрики, конечно, уже и удалить можно бы, но... На некоторые в свое время давала ссылки. На некоторых есть комментарии... А если честно, то жалко как-то. Все же это мои первые шаги. Типа - "некрасиво зато здорово!" Но за отзыв очень признательна.
Ну, пока и всем всего доброго!

Ответить

Вернуться в «Создание и обработка фото.»