Программа Microsoft Office Picture Manager 2007

Ответить
Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Программа Microsoft Office Picture Manager 2007

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте! Пропала программа для сжатия рисунка. Её можно восстановить? Буду благодарна за ответ.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Программа Microsoft Office Picture Manager 2007

Сообщение Gennadiy 64 »

Здравствуйте, Валентина.
Валентина, что значит пропала? Вы её удалили?
Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Программа Microsoft Office Picture Manager 2007

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте, Геннадий! Уже давно ничего не удаляю. Как удалила кисти в гимпе. Вчера целый день запускала Мозилу. Но ведь это не могло повлиять на программу. Нажимаю ПКМ на фотокарточку и раньше открывалось окно и была надпись: Открыть с помощью Microsoft. А сейчас в окне нет этой надписи. И в программах нет, когда в строке поиска пишу найти программу. Пишут, что файл недоступен или испорчен.
Это теперь окно при нажатии ПКМ.
Изображение

P.S.
Вот теперь я точно натворила! Каким-то образом нашла приложение... Manager 2007 и в нём запустила (сильно умная ведь) создать ярлык и теперь все файлы во всех папках отображены как ярлыки.
http://prntscr.com/9mib94
Теперь у меня на панели Пуск (см. скриншот) все файлы открываются только в этой программой и исключительно в виде ярлыков. http://prntscr.com/9momgy

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Программа Microsoft Office Picture Manager 2007

Сообщение Gennadiy 64 »

Здравствуйте, Валентина.
Валентина, выберите в компьютере любое изображение, кликните по нему правой кнопкой мышки. Далее выберите Свойства и сделайте скриншот этого окна.
Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Программа Microsoft Office Picture Manager 2007

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте, Геннадий! Долго рубили прорубь.
Изображение

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Программа Microsoft Office Picture Manager 2007

Сообщение Gennadiy 64 »

Валентина, выделите в папке любое изображение и рядом с кнопкой "Просмотр" нажмите на треугольник. В открывшемся списке, нажмите "Выбрать программу…".

Изображение
Откроется окно, в котором выберите "Просмотр фотографий Windows", поставьте галочку "Использовать выбранную программу для всех файлов такого типа" и нажмите "ОК".

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Программа Microsoft Office Picture Manager 2007

Сообщение Полынцева »

Добрый вечер, Геннадий! У меня сейчас нет такого окна, как у вас. Все файлы переведены в ярлыки и открываются, как на скриншоте.
Изображение
Нашла ещё вариант. Может когда я мучилась с установкой Мозилы пришёл вирус? Сделала восстановление системы - нет результата. Жду Вашего совета, если найдёте время, буду благодарна. С Вами мне не страшно. С уважением.
Изображение

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Программа Microsoft Office Picture Manager 2007

Сообщение Gennadiy 64 »

Здравствуйте, Валентина.
Полынцева писал(а):Нашла ещё вариант. Сделала восстановление системы - нет результата.
Валентина, то что вы сделали, это не восстановление системы. Если вы продолжите давить на кнопки, не осознавая что делаете, то поможет только полная переустановка Windows.
Полынцева писал(а):У меня сейчас нет такого окна, как у вас.
Когда выделяете файл в папке, вверху появляется кнопка, чем открыть?
Полынцева писал(а):Все файлы переведены в ярлыки...
Что за ярлыки? Откройте папку с фотографиями и сделайте скриншот (можно не всего окна).

P.S.
Вставляйте скриншоты в пост картинкой, а не ссылкой.
Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Программа Microsoft Office Picture Manager 2007

Сообщение Полынцева »

Геннадий,здравствуйте! У меня всё получилось. Большое Вам спасибо. При переходе на другую программу не нажимала на Ок. И теперь когда Манагер не лидирует,при нажатии ПКМ появилось-Открыть с помощью...Немного изменилась работа в программе Манагер,но привыкну.А где она была и как появилась ,про то сказать не могу. С уважением и благодарностью.

Ответить

Вернуться в «Создание и обработка фото.»