Free Studio

Ответить
alex

Free Studio

Сообщение alex »

Описание

Новый Free Studio Manager - это единый пакет программ в совершенно новом дизайне, объединивший все бесплатные мультимедийные приложения, разработанные DVDVideoSoft. Он состоит из следующих 8 разделов: YouTube, MP3 и Аудио, CD-DVD-BD, DVD и Видео, Фотки, Мобилки, Устройства Apple, 3D. Таким образом, новый интерфейс, включающий в себя все программы, позволяет быстро найти нужную именно вам.

С помощью этого бесплатного программного обеспечения вы сможете конвертировать видео и аудио файлы в различные форматы для iPod, PSP, iPhone, BlackBerry и других мобильных устройств; записывать и копировать DVD и CD диски; загружать и скачивать видео и музыку на ваш компьютер, iPod, PSP, iPhone и BlackBerry; редактировать аудио и видео файлы, а также записывать видео с экрана и делать скриншоты.
Нажать для просмотра > > >
Все это можно скачать ЗДЕСЬ

Аватара пользователя
Liliya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 05:19
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Free Studio

Сообщение Liliya »

Пользуюсь этой программой. Довольна. В основном использую для конвертации, хотя есть там и запись с экрана и возможность делать скриншоты. Но для этого мне кажется более удобной FSCapture. Ну а для записи видео - Camtasia.

Ответить

Вернуться в «Создание и обработка видео.»