Помогите группе в "Одноклассниках"

Ответить
Николаевна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 10:30

Помогите группе в "Одноклассниках"

Сообщение Николаевна »

Уважаемые, продвинутые! В Одноклассниках есть группа "Виртуальная Компьютерная Академия для пенсионеров". И многие из Вас были участниками сей группы. Когда впервые человек сел за компьютер, он не знает на какую кнопку нажать, а не то что сразу на форум. Помогите нам!!! Я отвечаю на самые простые вопросы. Но как посложнее, полного ответа дать не могу. Если кому не трудно, заходите к нам в группу. Большое спасибо Наталии Чех, всегда приходит на помощь.

Аватара пользователя
Irina_Dzjatko
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:25
Откуда: Украина, Крым, Феодосия
Контактная информация:

Re: Помогите группе в "Одноклассниках"

Сообщение Irina_Dzjatko »

Я вступила в ту группу, но там вроде как полный беспорядок. Пол часа лазила, так и не поняла, где что. На первом месте какие-то обычные беседы, что мне в них встревать... А тем, где могла бы включиться в разговор, не нашла.
Если любишь в жизни риск, отформатируй жёсткий диск!

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Помогите группе в "Одноклассниках"

Сообщение Наташа Илиева »

Да, Ира. Я тоже писала и здесь, и в беседке, что там вопросы обыденные. И Николаевна там отлично справляется, но иногда меня поражает - ключи ищут, там, где люди не знают о браузере и проходят ликбез. Кстати Геннадия там в первый раз увидала, обучал там в группе. Я сейчас лазаю везде из-за проблемы на "Мире". Вот иногда встреваю. Я вообще не знала, что Надежда это Николаевна.
Последний раз редактировалось Наташа Илиева 29 май 2012, 03:02, всего редактировалось 1 раз.

Николаевна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 10:30

Re: Помогите группе в "Одноклассниках"

Сообщение Николаевна »

Вот порядок на форуме. А участников много? Междусобойчик. Помогите сделать группу более полезной. Критиковать можно. Но сколько людей не знают элементарного! А вы тут между собой успехами делитесь. Помогите!

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Помогите группе в "Одноклассниках"

Сообщение Наташа Илиева »

Надюша, не сердись, никто не критикует, что ты. А группа на сайте полезная. И очень нужная, а заходим мы сюда на форум кому когда удобно и если есть вопросы. Только вопросы здесь посложней. Сама знаешь, когда кто-то в группе на "Одноклассниках" начинает полемику по техническому вопросу, то какая там получается ситуация. Два человека пишут целую страницу, а остальные не могут задать простой вопрос - стесняются. Вот на форуме и разделено по темам, а за порядком модераторы смотрят, чтобы вопрос не попал не в ту тематику. Сюда тоже многие заходят, но не все идут на контакт. Прочитают, что надо и уходят. Думаю, что есть какая-то статистика посещений. А междусобойчик, как ты выразилась, разрешён только на отведенном для этого месте. На другой территории нельзя. Администрация сразу на место поставит!

Аватара пользователя
Владимир Малков
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:30

Re: Помогите группе в "Одноклассниках"

Сообщение Владимир Малков »

Здравствуйте, Всем, с кем встречался на форуме! Не прошло ни одного дня, чтобы не заглянул на форум, с тех пор, как зарегистрировался. Действительно, иногда бывает полезнее просто почитать. И переписка Ваша в темах мне очень нравиться. И админ, и модераторы - молодцы! Тяните на форум активных людей, польза большая, и информация очень полезная!
У4еник

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Помогите группе в "Одноклассниках"

Сообщение Наташа Илиева »

Правильно, Владимир! Читаем, как в читальном зале библиотеки, никому не мешая, и лишь единицы отваживаются голос подать.

Аватара пользователя
Владимир Малков
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:30

Re: Помогите группе в "Одноклассниках"

Сообщение Владимир Малков »

Немного осадили меня, а может показалось. Мороженного поел - успокоился, всё-равно читаю. Вопросы появятся - задам непременно. Соберусь с мыслями - тоже выступлю.
У4еник

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Помогите группе в "Одноклассниках"

Сообщение Наташа Илиева »

Нет, всё нормально. Просто не привык ещё. А так - здесь очень дружелюбные форумчане. Иногда бывают искры, но это от короткого замыкания. Я тоже больше читаю молча, кроме некоторых тем в зоне свободного общения.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Помогите группе в "Одноклассниках"

Сообщение Татьяна1953 »

Можно в вашем разговоре немного места найти?
На форум пришла с нуля. Вообще не зная как зарегистрироваться. Не понимая, что такое электронная почта. Научилась не с первой попытки, честно, но благодаря только урокам Георгича. Потом уже позже видела подобные уроки других людей, просто и доступно казалось уже, но почему то оставалась "преданной" этому форуму, объяснения этому по сей день не могу даже себе дать. Очень трудно, очень не понятно было, как же выйти на связь с другими людьми? Это сейчас уроки есть по этому вопросу, а тогда... Научилась, разобралась. Получала по заслугам, когда залазила с вопросами не по теме, обижалась, не скрою, огрызалась даже! Уходила с форума, но проходило дня три и как магнитом опять сюда.
"Звезд с неба не хватаю", поняла - каждому своё. Но очень хотелось создать свою "маленькую компанию пенсионеров", поскольку не получилось влиться в чужую такую компанию. И вот результат - замечательная команда одарённых, повторяю ОДАРЁННЫХ женщин, умниц, красавиц, доброжелательных и душевных очень! А мужчин таких здесь уже много до того было.
Поэтому добро пожаловать на форум нуждающихся в помощи обращения с компьютером любой степени познания, это на себе уже испробовано. Только с искренними положительными эмоциями! Придумщиков разного рода негатива "просматривает рентген аппарат форума", есть у нас такой, учтите!
Это конечно шутка, но с долей истины!

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения по работе форума»