Совсем одинокие пенсионеры старше 70 лет, отзовитесь!!!

Здесь можно создавать любые темы, по которым Вы хотите поделиться информацией с другими посетителями форума.
Аватара пользователя
Елена Викторовна
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 21:31
Откуда: Город Калуга.

Re: Совсем одинокие пенсионеры старше 70 лет, отзовитесь!!!

Сообщение Елена Викторовна »

Очень грустно и тяжело осознать, что человека больше нет. Пусть земля ей будет пухом.
Елена Викторовна.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: опять про наболевшее

Сообщение наталья »

Так сложилось, что Алла Георгиевна была совершенно одинока. Почему все и запережевали, когда она перестала выходить на связь.

Людмила Валерьевна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 23:09

Re: Совсем одинокие пенсионеры старше 70 лет, отзовитесь!!!

Сообщение Людмила Валерьевна »

Уважаемая Ада Аркадьевна! Мне ещё только 61, но я не могу найти тех, с кем я когда-то училась (только одного человека нашла). Общаться приходится с молодыми и сотрудниками (я ещё работаю). И я была приятно удивлена, увидев вас на форуме. Компьютер я осваиваю сама и у меня очень много иногда возникает вопросов.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Совсем одинокие пенсионеры старше 70 лет, отзовитесь!!!

Сообщение Татьяна1953 »

Людмила Валерьевна! Вы так вовремя и к месту попали на этот форум, здесь столько помощников!!! А самое главное ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫХ. Ваша задача только почитать немного тем, по которым возникают вопросы, что бы не повторяться подсказывающим, и не стесняться спрашивать!

Раиса Михайловна
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 16:39
Откуда: г. россошь

Re: Совсем одинокие пенсионеры старше 70 лет, отзовитесь!!!

Сообщение Раиса Михайловна »

Ада Аркадьевна, здравствуйте! Зря Вы хотите закрыть тему. Я так рада, что наконец-то нашла контингент людей с которыми могу нормально пообщаться. Я вот тоже приобрела ноутбук, взяв его в кредит (но слава Богу уже выплатила). Честно сказать я изучаю его только с марта месяца, поэтому многое ещё не понятно. Но думаю потихоньку разберусь. Ну, а возраст мой - в апреле будет 74 годика. Мало пенсионеров обращается ещё и потому, что во многих городах нет курсов по изучению компьютера, хотя правительство всю переписку переводит в электронном виде. Так, что будем надеяться, что люди подтянутся.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Совсем одинокие пенсионеры старше 70 лет, отзовитесь!!!

Сообщение Татьяна1953 »

Ну вот... Пришёл на форум новый человек, а мы с Вами, действующие пользователи, вспомнили наших милых девочек: Аллу Георгиевну и нашу милую Леночку, которая здесь ещё живая... Боль и горечь стали потише, но мы невольно вспомнили их.
Давайте беречь каждый миг этой замечательной, земной жизни!
Всем всем доброго здоровья как душевного так и телесного, побольше позитивных минут!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Совсем одинокие пенсионеры старше 70 лет, отзовитесь!!!

Сообщение Полынцева »

Раиса Михайловна! Приветствую Вас. Здесь можно спрашивать всё. Начинала с квадратиков, стрелочек - занималась 2 месяца и уже начала понимать о чём говорят. Лето у меня выпало - дача. Больше читайте в группе Сергея Георгиевича в ОД. Там в "Вопросах и ответах", много полезной информации. А здесь так вообще, одни умники и умницы.
С уважением.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Совсем одинокие пенсионеры старше 70 лет, отзовитесь!!!

Сообщение викторовна »

Валентина, здесь не вааще, а очень даже доходчиво и конкретно по темам, а в ОК через пару постов спрашивают одно и тоже. Лень заглядывать выше. Так что, девочка моя закалённая, будь патриотом форума.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Совсем одинокие пенсионеры старше 70 лет, отзовитесь!!!

Сообщение Татьяна1953 »

Тааак! Что за шум, а драки нет???
Оля! А Валюше наверное удобнее на одноклассниках, вот и советует такое.
Это мы не то, что патриоты, а просто верно оценили школу мастерства этого форума!
Порядок - это главное! Мы как солдаты! И главное все понимаем и принимаем ПРАВИЛА!
И наших любимых командиров!!!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Совсем одинокие пенсионеры старше 70 лет, отзовитесь!!!

Сообщение Полынцева »

О..те, кто старше 70! Я думала пою песню благодарности нашему форуму, ну почему не умею правильно выражать свои мысли? Где у нас этому учат?

Ответить

Вернуться в «Поговорим о том, что наболело!»