Страница 1 из 1

Борьба за выживание

Добавлено: 19 апр 2014, 08:38
Юный пенсионер
Здравствуйте! Мне 64 года, живу на пенсию 11 тыр в селе. Часто возникают проблемы, решение которых сказывается на здоровье. Эти проблемы нам создают люди, как правило, которые ближе к власти.
Вот, например, такая проблема. У нас в деревне нет поликлиники и сбербанка. До района нет рейсового автобуса. Следовательно, без машины выжить крайне трудно. А в настоящее время автостраховщики вступили в сговор с целью ободрать всех и нас в том числе как липу. Выделили лидера - РосГосСтрах, который требует за Оку 3000 р. А у остальных закончились вдруг бланки, и поэтому они не страхуют. А гаишники не дадут ездить без страховки. И как тут быть?
Если у моей жены случится приступ из-за сердца или давления, я же всё-равно поеду! А если я заплачу 3000 р, то мне придётся отказаться от чего-то жизненно необходимого. А они через год сделают 6000 за Оку, у которой 32 л.с..
Короче, если есть пенсионеры с такой проблемой - предлагаю объединяться и писать коллективные письма в нужные инстанции. А как иначе выживать?
Виктор. 19.04.2014.

Re: Борьба за выживание

Добавлено: 21 апр 2014, 14:48
Юный пенсионер
Судя по отсутствию откликов, эта тема мало кого интересует. Значит, или мало автомобилистов, что маловероятно, или все достаточно обеспечены. Ладно, буду искать поддержку в других группах. А письмо уже отправил Президенту и в Прокуратуру.