Полезные программы в интернете.

Общение по компьютерным вопросам продвинутых пользователей
Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Полезные программы в интернете.

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте! Геннадий,спасибо. Немного поняла. Сама ничего не устанавливала. С уважением.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Полезные программы в интернете.

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте! Может ли данная программа работать при подключении сети интернета через модем.
ТимВивер – удобная популярная программа, с помощью который любой пользователь сможет наладить удаленный доступ к другому компьютеру.
Воспользовавшись программой тим вивер, пользователь сможет взять под контроль компьютер другого пользователя, с его разрешения и согласия разумеется, может вводить тексты, запускать приложения, копировать файлы. После запуска приложения перед пользователем появится рабочий стол другого компьютера, а о запущенной программе будет говорить полоска с её названием вверху экрана. В программе предусмотрена возможность записи сеанса соединения, поэтому в случае необходимости можно легко записать видеоролик с запечатленными действиями.

Эта программа очень популярна особенно среди опытных пользователей и администраторов, поскольку с её помощью можно легко устранять ошибки в работе системы в режиме удаленного доступа и не нужно никуда ехать или идти. Благодаря этому полезному приложению любой пользователь сможет попросить о помощи более опытного пользователя для быстрого устранения неполадок. Поэтому скачать тим вивер можно и опытным администратором и начинающим юзерам. К тому же управление и настройка программы очень простое.С уважением.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Полезные программы в интернете.

Сообщение Полынцева »

http://beginpc.ru/test-computer
Здравствуйте! Поставила себе в закладки. О нас почти всё знают. И мы можем узнать ID профиля,если забыли.

Kagalar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 19:13

Re: Полезные программы в интернете.

Сообщение Kagalar »

Уважаемые форумчане, приветствую всех. Если кто сталкивается с необходимостью установки полезных программ и антивирусов на свой компьютер, советую посетить данный ресурс, здесь представлены разнообразные оригинальные утилиты под любую систему Windows. Каждая программа имеет полноценное описание, точно так же, как и список плюсов и минусов.

Ezop
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 17:07

Re: Полезные программы в интернете.

Сообщение Ezop »

Вижу с обсуждения, что многие сталкиваются с банальными проблемами. Дорогие мои без антивируса даже не начинайте пользоваться интернетом, бед не оберетесь. Если антивир. не справляется, на всякий случай посоветую не сложную программу CCleaner для чистки реестра. Советую, не ищите проблем- скачайте необходимые программы и внимательно читайте описание.

atmosoft
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 16:05

Re: Полезные программы в интернете.

Сообщение atmosoft »

Ezop писал(а):Вижу с обсуждения, что многие сталкиваются с банальными проблемами. Дорогие мои без антивируса даже не начинайте пользоваться интернетом, бед не оберетесь. Если антивир. не справляется, на всякий случай посоветую не сложную программу CCleaner для чистки реестра. Советую, не ищите проблем- скачайте необходимые программы и внимательно читайте описание.
Спасибо большое за ссылки!

atmosoft
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 16:05

Re: Полезные программы в интернете.

Сообщение atmosoft »

Если Вы пользуетесь Скайпом, то наверняка, Вам хотелось иногда подшутить над кем-то из своих знакомых. Именно для этого на нашем сайте Вы сможете найти программу, которая поменяет Ваш голос. Если Вы хрупкая девушка, то сможете говорить мужским басом или бархатным тенором, если Вы солидный мужчина, то можете сымитировать голос маленького ребенка или даже инопланетянина! Очень большое количество голосов, функций для его изменения – это бесконечная палитра красок, которыми будет раскрашено Ваше общение по скайпу. Это далеко не все преимущества данной программы!
Скачать программу для изменения голоса в скайпе можно также и для того, чтобы общаться с собеседником, который говорит абсолютно на другом языке. Сlownfish сотрет границы и языковые барьеры! Он моментально трансформирует текст в голос и переведет его на другой язык. Эта функция стала весьма популярна в последнее время, потому что людям хочется расширять свой кругозор за счет общения с гражданами других государств, представителями других стран.
Также, изменить голос в программе skype Вы можете прямо во время разговора - такое нужно некоторым людям, когда приходится идти на хитрости. Чтобы хитрость удалась сполна, в программе существует архив различных звуков, таких как: шум автотрассы, гул поездов метро, шум моря и многие другие. Наверно, после того, как Вы узнали о таких возможностях, у Вас в голове сразу закрутилось множество мыслей о том, куда такой спектр возможностей применить.
Если не придумали, даю подсказку: Вы опаздываете на работу, потому что проспали. Лежа в постели и сладко потягиваясь, Вы получаете звонок от работодателя. Вот тут-то Вам и пригодится шум машин, чтобы сказать, что Вы застряли в пробке. И далее множество вариаций на тему.
Кстати, у программы clownfish есть еще одна очень важная функция – теперь Вам станет доступна запись разговоров через скайп. Иногда это может очень сильно выручить.
Что с управлением и интерфейсом?
В целом, управление данным софтом не потребует от Вас каких-то особенных навыков или умений. Интерфейс разработан специально для того, чтобы любой пользователь без проблем смог разобраться в самое короткое время.
Мне даже трудно привести пример, потому что clownfish слишком много раз меня выручал. Когда я опаздывал на работу, когда хотел оригинально поздравить друзей, разыграть девушку или когда записывал лекцию через скайп. Добрый однокурсник звонит с пары, я сплю, а лекция записывается. Потому, лично мне, очень трудно переоценить возможности и необходимость данной программы. Думаю, многие меня поддержат.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Полезные программы в интернете.

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте! Внимательно прочитала всю переписку. Со своими программами не справлюсь одна. Не знаю,зачем мне так много. Может кто сможет мне помочь? Буду благодарна за ответ.
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Полезные программы в интернете.

Сообщение Gennadiy 64 »

Валентина, вы меня пугаете. Что же вам спокойно не живётся. Всё хотите поглубже залезть, что то удалить. Ваши ранние удаления вас ни чему не научили? Теперь хотите систему угробить. Вам эти программы жить мешают? Удалять можете только то, что устанавливали вы сами, другое лучше не трогайте. А лучше создайте новую учётную запись простого пользователя и заходите под ней, а не администратором. Так компьютер будет в безопасности.
Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Полезные программы в интернете.

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте,Геннадий! Жить мне программы не мешают.Но вот установила новый Google и старый остался. И теперь при входе в Интернет всплывает (каждый раз):"Ошибка подключения и повторный звонок через..." Медленнее загружаются страницы. Не создаются ярлыки(страницы ставлю в закладки). Но прочитала, у всех есть программы которые чистят. У меня их(её) нет.И представляю,какой "грязный" компьютер. Спасибо,что поругали.Позвать мастера,чтобы почистил? Сама боюсь. Всего Вам доброго. С уважением.

Ответить

Вернуться в «Компьютерные программы и технические вопросы»