Нужна помощь советом

Общение по компьютерным вопросам продвинутых пользователей
Закрыто
alex

Re: Нужна помощь советом

Сообщение alex »

PetrBalEloffnam писал(а):Извините что туплю, но при отправки сообщения юзеру сбрасывается капча и не получается отправить, почему так ?
Пожалуйста поподробнее: с какого сервиса отправляете? Если с нашего, то после регистрации и активации учётной записи капча появляться не должна.

MarijaN
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:03

Re: Нужна помощь советом

Сообщение MarijaN »

Где на этом форуме урок по фотошопу? В темах упоминается, а найти не могу, даже с помощью поисковика.

alex

Re: Нужна помощь советом

Сообщение alex »

Урок по фотошопу не на форуме, а на сайте. Форум - приложение к сайту.
Сайт. гл.стр.
Урок

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Нужна помощь советом

Сообщение Наташа Илиева »

это моя стена
это моя стена
стр.стена.JPG (83.23 КБ) 8915 просмотров
страница группы
страница группы
рускоговорящие.JPG (140.87 КБ) 8915 просмотров
Жду подсказки: проблемма с личной страницей на международнике. У меня пропали альбомы, но это не главное. Свою страницу вижу с изъянами, а в группах вообще ужас. Проблемма у меня со вчерашнего дня-удалила одно приложение, которое рассылки от моего имени рассылало друзьям. Сегодня на эл.почту снова пришло письмо с этого приложения-отправила его в папку СПАМ, после чего моя почта попросила подтвердить пароль? Какие мысли возникают по вопросу? Ставлю скрины для наглядности.

Аватара пользователя
Irina_Dzjatko
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:25
Откуда: Украина, Крым, Феодосия
Контактная информация:

Re: Нужна помощь советом

Сообщение Irina_Dzjatko »

Там бывают зловредные приложения. Я бы проверила комп на вирусы и потенциально опасные ПО, жуки. Обычно в странных случаях проверяю с помощью онлайн-сканера Доктор Вэб.
Если любишь в жизни риск, отформатируй жёсткий диск!

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Нужна помощь советом

Сообщение Наташа Илиева »

Irina_Dzjatko писал(а):Там бывают зловредные приложения. Я бы проверила комп на вирусы и потенциально опасные ПО, жуки. Обычно в странных случаях проверяю с помощью онлайн-сканера Доктор Вэб.
Сделала Ира, еще вчера полную проверку-все чисто, но вспомнила, что накануне чистилась улитой-может она и сняла что-нибудь. Я всегда на ее усмотрение доверяла, проблемм не было.Я скрины и на приложение сделала и на стр.друзей. Потом там альбом сделаю с черным юмором.Жду ответа и с сайта-прислали одну ссылку, а там только служебные иэроглифы открылись и пусто.

Аватара пользователя
Irina_Dzjatko
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:25
Откуда: Украина, Крым, Феодосия
Контактная информация:

Re: Нужна помощь советом

Сообщение Irina_Dzjatko »

Можно ещё сделать проверку диска "С" с исправлением и восстановлением повреждённого или сделать откат с восстановлением системы.
Кстати, я вчера зашла - все фотоальбомы в порядке, всё видно. Так что проблемы в компе.
Если любишь в жизни риск, отформатируй жёсткий диск!

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Нужна помощь советом

Сообщение Наташа Илиева »

Да, спасибо за участие. Сайт сам все востановил. Вина не была у меня. Посмотри альбом с скринами-все балдеют, сегодня столько почты получила. Спасибо Ира! А эту тему можно закрыть или убрать-ПАНИКА ПРОШЛА!

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Нужна помощь советом

Сообщение викторовна »

Недавно при включении у меня появилось на мониторе на чёрном фоне надпись (слева красный треугольник ,штрихами,справа American Megatreads) и дальше та та та все на английском.Я по подсказке поменяла батарейку на материнской плате.Всё было нормально.Сегодня опять появилась эта надпись я нажала F1 и все загрузилось.В подсказке ещё было -в биосе сделать по умолчанию-что это и куда не знаю.Жду совета.

Аватара пользователя
Irina_Dzjatko
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:25
Откуда: Украина, Крым, Феодосия
Контактная информация:

Re: Нужна помощь советом

Сообщение Irina_Dzjatko »

викторовна писал(а):Недавно при включении у меня появилось на мониторе на чёрном фоне надпись (слева красный треугольник ,штрихами,справа American Megatreads) и дальше та та та все на английском.Я по подсказке поменяла батарейку на материнской плате.Всё было нормально.Сегодня опять появилась эта надпись я нажала F1 и все загрузилось.В подсказке ещё было -в биосе сделать по умолчанию-что это и куда не знаю.Жду совета.
American Megatrends — изготовитель BIOS.
Вот тут подробный совет:
http://otvet.mail.ru/question/44994076
Если любишь в жизни риск, отформатируй жёсткий диск!

Закрыто

Вернуться в «Компьютерные программы и технические вопросы»