Подскажите!

Общение по компьютерным вопросам продвинутых пользователей
MarijaN
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:03

Re: Подскажите!

Сообщение MarijaN »

Очень хочется сгруппировать фотографии в слайд с любимыми мелодиями. Для начала познакомилась с виндовской мови макер. Понравилось. Захотелось эффектов получше. Скачала фотошоу. Дали только пробную версию на 10 дней. Переходы понравились. Можно ли ее как-то сохранить, не покупая? Ну, не жадина , просто денег - их всегда не хватает. Но мне еще нравятся переходы с программы фотостори 3 (тут тоже только попробовала создать один слайд). Опять захотелось лучшего - соединить переходы фотостори и фотошоу. Скачала After Effects 3. Добрые люди даже ключ дали. Но больше уже "няньчиться" со мной не хотят. Вопрос: как этот ключ применить? В программе открылись 6 окошечков ( и то дети раскрыли). Потом раскрыли ключ и посадили меня перед компьютером вставлять числа с ключа в окна программы. При этом красный крестик не исчезает, программа не открывается, я удаляю эти числа, вставляю следующие. И так битый час сидела, меняя числа. Дети тоже не знают, что дальше делать. А Вы не подскажете?

alex

Re: Подскажите!

Сообщение alex »

Очень хочется сгруппировать фотографии в слайд с любимыми мелодиями.
Попробуйте скачать и установить программу Ashampoo Slideshow Studio (http://zedportal.ru/338-ashampoo-slides ... -2011.html). Меня лично эта программа вполне устраивает.
Ещё ссылки для скачивания:
http://download.chip.eu/ru/Ashampoo-Sli ... 69558.html
http://www.softers.ru/load/156-1-0-1969

MarijaN
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:03

Re: Подскажите!

Сообщение MarijaN »

Спасибо за скорый ответ. Теперь эта скачанная программа After Effects так и будет "болтаться" на компьютере? Про тот злополучный ключ ничего пояснить бестолковому чайнику (мне) ничего нельзя? Скачаю я эту рекомендованную Studio - и она тоже встанет "мертвым" грузом - ведь раскрыть ее не смогу. В такой печальной коллекции уже Фотошоу, Пикаса 3, Афтэ эффект и, для полного комплекта, конвертер Мовави. И все это в нерабочем состоянии.

MarijaN
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:03

Re: Подскажите!

Сообщение MarijaN »

Вот, что я тут могу сделать?
Untitled-1 копи.jpg
Untitled-1 копи.jpg (170.95 КБ) 6911 просмотров

alex

Re: Подскажите!

Сообщение alex »

Ненужные программы можно всегда удалить. Только делайте это из панели управления.
Ключами из интернета, как и ломаными программами пользоваться не рекомендую.
А вот "эта Studio" бесплатная.
Пикаса3 - отличный сервис для хранения фото. Позволяет производить корректировку фото, создавать коллажи, систематизировать фото по вашему желанию. Кстати, она же бесплатная, вы что и её открыть не можете?
Фотошоу и Афтэ эффект - мне не знакомы. Конвертер Мовави - он и есть конвертер (изменяет формат фото, например из .gif в .jpg), а уж слайдшоу он никак сделать не может.

alex

Re: Подскажите!

Сообщение alex »

Вот, что я тут могу сделать?
Удалите её и не мучайтесь.
Или щелкните кружочек под окнами сер.№ I want to try ........... и затем внизу Next . Далее по подсказкам установщика. Это даст возможность вам использовать программу 2 дня бесплатно.

alex

Re: Подскажите!

Сообщение alex »

Adobe After Effects – эта программа требует значительных навыков и специального обучения, но с помощью неё можно делать очень и очень интересные вещи. Клипы, в которых много эффектов обычно делают в этой программе.
Вот такой отзыв я нашёл в инете.

alex

Re: Подскажите!

Сообщение alex »

Что представляет собой Creative Suite?

Программное обеспечение Adobe® Creative Suite® 5.5 позволяет вам создавать проекты, поддерживающие новейшие функциональные возможности мобильных устройств. Создавайте многофункциональные интерактивные приложения для Android™, BlackBerry® и iOS. Создавайте привлекательный контент для браузеров с использованием HTML5, а также разрабатывайте динамичные цифровые журналы. Реализуйте свои творческие идеи при помощи подходящего для вас пакета программ.
Adobe After Effects Входит в состав Adobe® Creative Suite® 5.5 и предназначено для вэб-мастеров (создателей сайтов). В такие дебри я не лезу. Это епархия довольно опытных пользователей, нам бы что-нибудь попроще!

MarijaN
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:03

Re: Подскажите!

Сообщение MarijaN »

Спасибо за советы. И правда, пикаса у меня работает - только разбираться надо. Вместо неоткрытого конвертера Мовави ребята установили Xilisoft - вот им и пользуюсь, непрофессионально, конечно. Просто подаренный мне плеер-китаец не читает записи, которые скачиваю с ютуба или мои слайды - нужно переводить в АВИ - чтобы посмотреть по телевизору.Пойду, попробую скачать Студио. И Афтэ Эффект открою на два дня.

alex

Re: Подскажите!

Сообщение alex »

Но ведь Xilisoft - платная программа! Или вам установили взломанную?
Тогда могут возникнуть проблемы.
Есть пакет бесплатных программ Free Studio.
Посмотрите, очень просто и понятно. Для конвертации вполне достаточно.Free Studio не содержит вирусов и шпионских программ. Это абсолютно бесплатный и безопасный для установки и запуска софт. И к тому же есть русский язык.

Закрыто

Вернуться в «Компьютерные программы и технические вопросы»