О браузерах

Общение по компьютерным вопросам продвинутых пользователей
Николаевна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 10:30

Re: О браузерах

Сообщение Николаевна »

У меня браузер Хром 15. Как настроить мой браузер, чтобы следующая нужный мне сайт отобразился в новом окне...?

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:16
Контактная информация:

Re: О браузерах

Сообщение admin »

Нужно уточнение - в новом ОКНЕ, или в новой ВКЛАДКЕ ?
Сергей Георгиевич, автор сайта для пенсионеров

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: О браузерах

Сообщение наталья »

У меня браузер Опера, правда, был устаревший, о чём мне регулярно напоминали. Недавно обновила, кое-что изменилось, но в целом довольна. Есть ещё Гугл Хром, но я им почти не пользуюсь.

Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 13:21
Откуда: Красноярский край город Шарыпово
Контактная информация:

Re: О браузерах

Сообщение Лариса »

У меня установлено 4 браузера: Opera, Firefox, Internet Explorer и Google Chrom.
В основном, пользуюсь Google Chrom. Он мне кажется самым шустрым и самым простым в использовании. Остальные использую только тогда, когда на гугле происходит какой-то глюк.
Многие любят Firefox, считают его своеобразным конструктором.
А Internet Explorer, пусть он и медлительный, но зато надежен и откроет все, что не открывается в других браузерах.
Так что, желательно иметь их все под рукой на всякий непредвиденный случай. А постоянно пользоваться тем, к чему больше привыкли и где себя комфортно чувствуете.
Информация в чистом виде — это не знание. Настоящий источник знаний - это опыт.

alex

Re: О браузерах

Сообщение alex »

Лариса писал(а):У меня установлено 4 браузера: Opera, Firefox, Internet Explorer и Google Chrom.
У меня точно так же. В основном использую "лису", но у неё много очень удобных расширений и это тормозит её. Поэтому, когда хочется побыстрее, перехожу на Гугл Хром. Очень часто включены оба одновременно. ИЕ почти не использую, а к опере что-то душа не лежит.

Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 13:21
Откуда: Красноярский край город Шарыпово
Контактная информация:

Re: О браузерах

Сообщение Лариса »

Александр, у меня тоже к Опере душа не лежит. Эксплорер только на самый крайний случай. Как-то надо было попасть на одну конференцию и ни в одном браузуре не срабатывала ссылка. Только Эксплорер открыл. Но ждать пришлось долго.
Информация в чистом виде — это не знание. Настоящий источник знаний - это опыт.

diletant

Re: О браузерах

Сообщение diletant »

Установил на свой компьютер браузер Maxthon (Макстон), два месяца его использую. Мне он нравится. Мой последний браузер по умолчанию Opera 18. Вообще неплохой браузер. Раньше он здорово тормозил, но в последних версиях виден прогресс. А Макстон удобный и быстрый. Советую попробовать. Скачать здесь - http://ru.maxthon.com/

KonashenkovAlex
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 12:52

О браузерах

Сообщение KonashenkovAlex »

Система x86_64? Плагин ставили с сайта Adobe или из репозитория RFRemix?

atmosoft
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 16:05

Re: О браузерах

Сообщение atmosoft »

Сейчас вышла новая Опера, которая, как по словам разработчиков, блокирует всю рекламу в интернете. То есть мне сейчас не нужно больше устанавливать дополнительные утилиты на компьютер? У меня дополнительно стоят адгуард и адблок на гугл хром браузере. А тут перешел на оперу и узнал, что там есть встроенный блокировщик. Адблок на компьютере у меня стоял, а не в браузере... адблок я могу щас удалить?

Аватара пользователя
мемный дед
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 00:32

Re: О браузерах

Сообщение мемный дед »

Можно просто разрешить его использование... :D
:ugeek: современный :ugeek:

Ответить

Вернуться в «Компьютерные программы и технические вопросы»