Между нами девочками...

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Между нами девочками...

Сообщение наталья »

Оля,как ты вовремя с термобельем!Я уже неделю всех мучаю-кто пробовал,греет или нет,и нет мне ответа!А наугад брать-дорого!Теперь ,конечно,куплю!
Тань,не поверишь,сегодня весь день вспоминала наши первые шаги,даже в письме к Лиде хотела рассказать,как мы "ходили в гости" на форум 3-й возраст и мечтали о чем-либо подобном на нашем.Прошло совсем немного времени,и все сбылось.Насчет странички позии ты права-душа её покинула.Но,с уходом"профессионалов" думаю возродится.Не сразу,конечно,это ведь надо нам сначала туда вернуться.Но зато появились Зарисовки Федота,а это многого стоит.
Девочки,у нас потепление!Завтра-около 0 днем!День пошел на прибыль,скоро весной запахнет,все мы выйдем из зимнего оцепенения и разговоримся.Никто никуда не разбегатся!У нас замечательный коллектив,и некоторое затишье в разговорах связано с природным затишьем.Не ищите проблему в себе,это природное явление.
Тань,за прокукушку и дятла спасибо!Будем дружить с дятлом.

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Между нами девочками...

Сообщение Наташа Илиева »

О, я тоже за дятла! Нет Наташка, затишье это не от природы, а от множества праздников и подготовки к ним!!! И еще продолжаются...и гости тоже. Вот и разрываемся...плита...комп...гости...ну и в таком порядке можно перечислять долго, а комп все посерединке стоять будет :D Вот праздники кончатся, начнутся будни и веселая жизнь! Ура нам!!! Выстояли в очередной раз.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Между нами девочками...

Сообщение Татьяна1953 »

Привет всем! Куда бы не уходила в инете, а "свой ретуал"----начинать день с "забега" на форум менять не
хочется! Самой отрадно за это.
Так....А я то думаю :и что это в Сибири потеплело внезапно????А это оказывается наши девочки
о термобелье заговорили. А когда минус сорок было ,в этом похоже не было необходимости?
Умом нас не понять! А мне вот что понравилось:

Ежик----птица гордая, пока не пнешь---не полетит!

Короче: Форум! С добрым утром!!!

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Между нами девочками...

Сообщение викторовна »

Танюшка привет!.У нас тоже тепло,только ветер сильный.Новости по миру посмотрела ,во многих странах засыпает снегом и не привычный для многих морозец.
У меня вчера инет совсем не работал,не могла никуда зайти.Может как-то связано с погодой?

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Между нами девочками...

Сообщение Татьяна1953 »

Что то я "переселилась "немного не по адресу.
Мои двери всегда открыты на своей странице, только прошу без тортиков, уже смотреть
на них без содрогания нельзя. А нам с тобой Олечка запрет больше всех наверное, А?

Изображение

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Между нами девочками...

Сообщение Мария Тимофеевна »

Изображение
Привет Всем! Здравствуйте девочки!
У меня на подоконнике декабрист (рождественник) начал выбрасывать бутончики. Скоро зацветет.
И как-то светлей и радостней на душе становится. Значит скоро весна, хоть календарная, но все таки ВЕСНА!
Торопим время, день за днем. Так и годы пролетают.
Изображение

Аватара пользователя
l.alikalik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:52
Откуда: Израиль, Хайфа

Re: Между нами девочками...

Сообщение l.alikalik »

Девочки, доброе утро. Вот, между вами и нами "парнями" - посмотрите, улыбнитесь и пусть она (улыбка) будет с вами целый день!
http://video.online.ua/249782/malenkiy- ... rozygrysh/
Благодарю, с уважением Алик.

LGden
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:41

Re: Между нами девочками...

Сообщение LGden »

Девочки, слушайте меня, сейчас вы упадете. Поэтому сядьте. Водка в России начнет дорожать! Причем там быстро, что бухать(извините за выражение) станет ой как дорого. Надо будет отдать всю пенсию на водку, чтобы хоть немного похмелится. Такого я даже при Горбачеве не помню. 200 рублей за литр! Это ж кранты по полной программе. Что они там задумали на верху? Хотят народ на самогон перевести, так от этого только им хуже станет. Бюджет без водки рухнет. Совсем уже охамели, дармоеды. Я ни для этого голосовал за Зюганова, чтобы переплачивать за водку.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Между нами девочками...

Сообщение Татьяна1953 »

КАПЕЦ!!!! Дай Бог нам всем ТОЛЬКО такого "горя"!!!!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Между нами девочками...

Сообщение Полынцева »

Андрюша! Кормилец Вы наш!! Вот горе,так горе!! И правда,что там Зюганов думает? Сочувствуем.

Ответить

Вернуться в «Обо всем остальном ...»