Музыка для души

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Музыка для души

Сообщение Татьяна1953 »

Оля! Заставка "Кони" мне просто хотелось преподнести красиво песню. Знаю, что наша Наталья очень любит лошадей. Но песня лично мне ближе, когда в заставке кадр из фильма "Пацаны", где Приёмыхов бежит с пацанами и отстаёт специально, чтобы поддержать отставших мальчишек, младшеньких. Какой пример. Мне безумно нравятся фильмы с участием этого актёра. Этот и "Холодное лето 53-го". Но музыка меня эта так "сдирает кожу"! И не у одной меня похоже.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Музыка для души

Сообщение Gennadiy 64 »

Татьяна1953 писал(а):Но песня лично мне ближе, когда в заставке кадр из фильма "Пацаны", где Приёмыхов бежит с пацанами и отстаёт специально, чтобы поддержать отставших мальчишек, младшеньких. Какой пример. Мне безумно нравятся фильмы с участием этого актёра.
Татьяна, специально для Вас две песни из этого фильма.
Мне этот фильм тоже очень нравится, я его смотрел ни один раз. Кто не смотрел - рекомендую. Жизненный.


Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Музыка для души

Сообщение Татьяна1953 »

Геннадий, спасибо! Я и сама могла поставить эти кадры, постеснялась, побоялась мнения форумчан "бабуле 60, а она о пацанах...". А сама слушаю уже третий вечер ИМЕННО эту вставку и сама с ними, отбросив года! Пионер лагерь свой вспоминаю, поскольку последний раз там была когда лет 14 было!!! Пионер вожатый ровесник нам был, а нас таких "переростков" трое. Практически и сами как вожатые "внештатные" были. Мне воспитательница говорила - "Татьяна! Тебе не надо заставлять малышню, ты только одним взглядом их воспитаешь". Там же дежурства каждодневные были. Может и фильм так трогает, там ведь их воспитатель не заставлял, а своим примером показывал, что значит быть ЧЕЛОВЕКОМ. Но музыкальное оформление конечно БОЛЬШОЙ ПЛЮС! Приятно, что нашла единомышленника - мальчишку Гену!

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Музыка для души

Сообщение Gennadiy 64 »

Татьяна1953 писал(а):Я и сама могла поставить эти кадры, постеснялась, побоялась мнения форумчан "бабуле 60, а она о пацанах..."
Татьяна, а вот и зря. Тема создавалась именно для души. Вам эти песни навеяли воспоминание о молодости - значит зацепило за душу. Вы почитайте первый пост в этой теме, там есть такие строки:
Gennadiy 64 писал(а):Возможно, у Вас есть какие-то истории связанные с Вашими любимыми песнями – расскажите.
Изображение

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Музыка для души

Сообщение викторовна »

Опаньки,а где моё музыкальное поздравление с весной? :o :? Меня чЁ забанили в этой теме? СвА-бо-ду ,свАбоду !!!! Или я быть может вместо отправить нажала на предпросмотр и всё? Так нет вроде пост появился первым на 14 странице .Может как-то зависит от зловредов на моём компе , но не думаю.Всё-таки про весну ниже ,а этот всплеск " негодования",а может и моей невнимательности в отправке, можно удалить :)

Дорогие друзья всех с весной ,хотя и календарная, а в природе чувствуется всё изменилось, хотя ночью холодно,а днём на солнышке всё подтаивает .Даже запахи другие, пахнет весной.


Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Музыка для души

Сообщение Gennadiy 64 »

викторовна писал(а):Опаньки,а где моё музыкальное поздравление с весной? :o :? Меня чЁ забанили в этой теме?
Здравствуйте, Ольга Викторовна.
Ольга Викторовна, ваш модератор ещё не выжил из ума, чтобы без причины удалять посты, тем более такое прекрасное как "Поздравление с весной". Возможно, Вы хотели отправить, да не отправили.
Изображение

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Музыка для души

Сообщение викторовна »

Дорогой модератор, прошу прощения,бабушка тоже бывает иногда невнимательной. А это сумасшедшая лягушка просто для улыбки.


Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Музыка для души

Сообщение Татьяна1953 »

Как же долго не получалось вставить этот видик. Как же созвучна эта мелодия нашему сейчашнему положению с Украиной! Согласитесь мелодия ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! Душа поёт! И пусть скорее утрясутся все дряги с УКРАИНОЙ! Так хочется в мире и спокойствии жить!


Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Музыка для души

Сообщение викторовна »

Давно уже смотрела оскароносный мультик про день и ночь, очень понравился. А недавно слушая блюзовую музыку, попалось на глаза это видео, где чудесным образом совпало и мультик и музыка.


Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Музыка для души

Сообщение Алла Курленко »

Добрый вечер всем! Предлагаю послушать концерт ДиДюЛи. Недавно он приезжал к нам в Гомель, но я к сожалению не попала на концерт, а так хотелось...

Ответить

Вернуться в «Обо всем остальном ...»