Здравствуйте !

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Здравствуйте !

Сообщение Полынцева »

Таня,здравствуй! Даю тебе нить Ариадны. Мне помогает с юности.
Притча "Кольцо царя Соломона"
Несмотря на мудрость, жизнь царя Соломона не была спокойной. И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: «Помоги мне — очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я очень подвержен страстям, и это мне мешает!» На что мудрец ответил: «Я знаю, как помочь тебе. Надень это кольцо — на нем высечена фраза: „это пройдет!“
Когда нахлынет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она тебя отрезвит. В этом ты найдешь спасение от страстей!»
Соломон последовал совету мудреца и обрел спокойствие. Но настал момент, когда, взглянув, как обычно, на кольцо, он не успокоился, а наоборот — еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней стороне кольца имеется какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: «и это тоже пройдет…»Всего доброго.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Здравствуйте !

Сообщение Lidhen »

:( Татьяна, здравствуйте!
Знакомая ситуация... Хорошо, что бывает довольно редко. На подсознательном уровне хочется чужого участия. Это логично. Оно в некотором роде создает иллюзию выбора. Решение же все равно будет только Вашим собственным. Ну а нерешаемых проблем... как известно, не бывает.
А пока "суд да дело" Валентина Тимофеевна права: Кольцо Соломона - лучший вариант.
Всем всего доброго! Лидия.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Здравствуйте !

Сообщение Татьяна1953 »

Тёзка, привет!!!!!Жизнь как сама понимаешь как тельняшечка....сейчас у тебя не лучшее время, полосочка тёмная(лишь бы не чёрная), надо выговориться....обязательно, даже если совета не получишь, сочуствия не будет, главное будет сделано: выссказалась....а там и сама увидишь, что вроде отлегло, а ещё лучше и мысля какая то утешительная придёт, поверь, не единыжды было. Только выбери себе того, в ком уверена или симпатизируешь как то, или на личку или устно, кто у тебя есть поближе. Поверь....обязательно полегчает, и не бойся быть навязчивой, в крайнем случае спроси разрешения у этого человека.....А притча с кольцом......мнебы не помогло, мне надо "плечо" кому бы поплакаться. Наверное каждому своё, конечно пройдёт плохое, но как сейчас жить???Пусть это быстрее тебя покидает.....

Аватара пользователя
Татьяна Я
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 00:20

Re: Здравствуйте !

Сообщение Татьяна Я »

Спасибо всем ! Всем - всем спасибо ! Мне хорошо, что вы со мной !
Не сегодня , завтра ж. весна будет !

Аватара пользователя
Татьяна Я
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 00:20

Re: Здравствуйте !

Сообщение Татьяна Я »

Какой - то зимний сюжет природа рисует . За окошком ветер , холод за дверью , только я , тебе , весна , не поверю !!! Ты не зря нас солнышком манишь ! Все равно , Весна , не обманишь !

Аватара пользователя
Татьяна Я
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 00:20

Re: Здравствуйте !

Сообщение Татьяна Я »

А рассада помидорная прёт ! Скоро лето ! Ура !

Аватара пользователя
Татьяна Я
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 00:20

Re: Здравствуйте !

Сообщение Татьяна Я »

Дорогие мои девочки да и мальчики дорогие !
Я вас очень всех люблю и с большим удовольствием читаю . Дальнейшее Бла - Бла _ бла , не стану , но какое - то время , девочки и мальчики , меня не будет ... Я надеюсь , что у вас всё так же будет интересно ! И , надеюсь , вы не покините форум , картинками и фото заполните его ! Каждый от себя сделает чЮдо - ч Юдо ! Кстати , а мужчин у нас на форуме ,..... Мама дорогая ! И все такие классные ...
Пока я ухожу ...Ухожу ,поверив , что там тоже есть жизнь !

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Здравствуйте !

Сообщение Татьяна1953 »

ПУСТЬ НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ОТ ВСЕХ НАС ПРИБУДУТ С ТОБОЙ: удачи, удачи, и ещё раз УДАЧИ твоим помощникам!!!!!

А тебе тёзка оптимизма, позитивных и только позитивных мыслей !!!!!!
Мы все : Сибирь, Волгоград, Питер, Болгария посылаем тебе ангела -хранителя......
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна Я
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 00:20

Re: Здравствуйте !

Сообщение Татьяна Я »

Спасибо !!!
Спасибо мои дорогие и несравненные ! Так странно , вроде бы каждый шаг к земле не изведанной , но сулящей всё хорошее , как шаг в бездну , кто его знает ? И каждый шаг с земли родной , как .... крик , как вопрос : Мама , а ты меня отпускаешь ?
Верю , верю , что всё будет хорошо , верю , что всё будет ещё ...
А пока , покааа ! Я вас всех очень люблю и вам всем желаю всего ! Ну а мне , ......от вас , думаю , мягкой посадки и .....!

Татьяна112
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 10:42

Re: Здравствуйте !

Сообщение Татьяна112 »

Татьяна,здравствуйте,читала Вашу страницу и оттого,что пытаюсь попасть на этот форум,набралась наглости написать у Вас здесь свой опус,а вдруг получится Пока читаю все про форум,но что-то из чайника получается что я двойной чайник Не поняла пока как войти как общаться а уж про картинки тем более Поэтому не ругайте,что у Вас на странице остановилась,просто отважилась в этот момент попробовать Целых 2 часа читала и бродила по этому форуму,а теперь посмотрела и думаю ничего просто так не бывает- мы с Вами рядом живем Я в Санкт-Петербурге,тут и родилась 67 лет назад,так что если разберусь и останусь на форуме,то буду самая старая старушенция по возрасту(но не по восприятию жизни и любознательности)Интернет изучаю сама методом тыка и при помощи яндексов и гуглов Могу спокойно общаться с людьми из разных мест проживания,отправляю фото,меня научили форумчане на других форумах Уж как я их помучила Кричу-ааааааааааааааа HELP SOS и сразу же сбегаются несколько человек и помогают До чего же народ у на добрыйИзвините,что вторглась Я тоже Татьяна
Вложения
Что то цветочек попробовала вложить не получилось
Что то цветочек попробовала вложить не получилось
0_6a578_63f67836_L.jpeg (61.87 КБ) 7134 просмотра

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»