Делаем кино в Windows Movie Maker

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Делаем кино в Windows Movie Maker

Сообщение Gennadiy 64 »

Валентина, установочные файлы Framework можете удалить.
Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Делаем кино в Windows Movie Maker

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте!
Спасибо, всё удалила. Жаль, что уроки Василия для меня непонятные. С уважением.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Делаем кино в Windows Movie Maker

Сообщение Lidhen »

Изображение
:( Всем здравствуйте.
Похоже, мы с Валентиной Тимофеевной на пару создаем проблемы и себе и форуму. Она, правда, уже успела разобраться а я только-только столкнулась. Тоже попыталась скачать Freemake Video Converter. Вроде бы все шло нормально. Галочки убирала добросовестно. Оставила только какой-то расширенный поиск в Яндексе. Точную формулировку не помню. Потом вдруг возмутился мой антивирусник, типа, кто-то пытается переименовать мой файл и вопрос Блокировать? Я, конечно в панике. Все бразды правления передала антивируснику. А вот какой-то КиноПоиск остался. Он мне совершенно не нужен. Хотела удалить тоже, но не смогла найти. По поисковику нашла что это за зверь и предложение как удалить но для меня... Сложно, одним словом. Хотелось бы узнать стоит ли заморачиваться с удалением? Или пусть его?

Аватара пользователя
Василий
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 10:38
Контактная информация:

Re: Делаем кино в Windows Movie Maker

Сообщение Василий »

Полынцева писал(а):Жаль, что уроки Василия для меня непонятные.
Валентина, что непонятно, спрашивайте. Если я не знаю, Геннадий поможет.
Lidhen писал(а):Галочки убирала добросовестно. Оставила только какой-то расширенный поиск в Яндексе. А вот какой-то КиноПоиск остался.
Лидия, что оставляли, то и осталось.
Как удалить, зависит, от версии Windows.
Впрочем, тут Геннадий лучше поможет, я Windows 7 и далее, уже недостаточно хорошо знаю.
С уважением Коровкин

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Делаем кино в Windows Movie Maker

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте, все!
Василий, мне и спросить нечего. Пока читаю.
Лида, ты меня сама учила, как регистрироваться и многому другому. Как видно из картинки у тебя браузер Яндекс. Как я думаю, тебе надо удалить языковой пакет Microsoft Net Framework 4.5 и поставить заново. Он стоит: Панель управления. Программы и компоненты. Синим его и удаляем. Если терпит подожди Геннадия. Мне понравился видео конвертер Freemake. Не получилось скачать сразу - не дождалась окончания скачивания и метнулась искать, а его нет нигде. Горе с такими способными. Всем здоровья.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Делаем кино в Windows Movie Maker

Сообщение Gennadiy 64 »

Лидия, какая у вас Windows? В списке установленных программ Кинопоиск не отображается?
Изображение

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Делаем кино в Windows Movie Maker

Сообщение Lidhen »

Windows 8.1. В программах и компонентах нет. Яндекс браузер тоже вчера появился. но он был у меня и раньше и в трее их оказалось два. Теперь только один -новый. Я, вообще-то им и не пользовалась. Все хотела разобраться с настройками... Может, удалить его совсем?

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Делаем кино в Windows Movie Maker

Сообщение Gennadiy 64 »

Lidhen писал(а):Яндекс браузер тоже вчера появился.
Во на но чё.)))
Лидия, а про браузер вы ничего не говорили. Теперь понятно, почему кинопоиска нет в установленных программах, он вшит в оболочку браузера. Удаляйте браузер. Зайдите снова в установленные программы и посмотрите, не прописался ли там второй Яндекс браузер. Когда удалите браузер, прогоните систему CCleaner_ом, чтобы подчистить хвосты.
Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Делаем кино в Windows Movie Maker

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте!
Почему у меня в слайд-шоу файлы стоят в чёрных рамках? Изменяла размер в программе Microsoft office.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Делаем кино в Windows Movie Maker

Сообщение Lidhen »

Изображение
:( Всем здравствуйте.
Геннадий, Яндекс браузер удалила. Кинопоиск остался... работает. Перепроверила все на что была способна. Программу не нашла... Ни в откате системы ни даже в приложениях метро. Обычно там отражаются все добавления. (Как на скрине. Последним был Яндекс.Диск.) Нашла вот в сети подсказку как удалить программу.
*Запускаете диспетчер задач, запускаете Кинопоиск, находите файл запуска в диспетчере задач, открываете папку где шпиён ховается, закрываете прогу Кинопоиск, правой кнопой вызываете свойства файла, там в Безопасность - Изменить - Сменяете Разрешение для группы на админа, т. е. на себя, навтыкали там галочек что я имею право делать с ним - Применить - ОК и снёс вражину, удалил ярлык. До этого момента ни откат системы, ни через поиск и удаление файла запуска прога не удалялась. Пишет что пользователь TreyinInistal не разрешает удалить. Выходит что прога ставит своего пользователя и на него даёт разрешение на обработку этого файла? Может удалить этого Треунистал? *
Запустила диспетчера, запустила кинопоиск. Активность проявил только Internet Explorer... Такое впечатление, что это только ссылка на сайт. Прошу не смеяться - что еще можно ожидать от такого "профи" как я...

Ответить

Вернуться в «Создание и обработка видео.»