Валентина Тимофеевна.

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте!
Лида , так у нас лето настоящее.Цветок побрызгала из лейки.чтобы были капли.Кружку "привязала".Слежу за собой. Почки набухли.Как сад зацветёт пришлю фото.Здоровья.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте!
Получилось скачать аудиокниги в телефон. Компьютер "не видел" телефон-плохой контакт в телефоне. Искала книги в папке-Аудиокниги .а они стояли в Музыке и смеялись надо мной. Слушаю и радуюсь. Всем здоровья.
Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте!
Хотели отвезти меня на дачу,а тут,как похолодает! Сижу в городе.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Lidhen »

Изображение С Днем рождения!

Валентина Тимофеевна, здравствуйте!
Мы с ГИМПом шлем Вам свои поздравления и наилучшие пожелания.
Я вот этим летом решила устроить себе каникулы. Не занималась ни роликами ни даже картинками а все внимание решила отдать огороду. А то я его бедолагу совсем забросила. Ага... Намерения-то благие вот только силенок хватает на 1 - 2 часа не более. Так что огороду в отличие от прошлого года... чисто моральная поддержка. Зато трава живет и здравствует. Надеюсь хоть она рада такой хозяйке...
Валентина Тимофеевна, еще раз поздравляю. Счастья Вам и здоровья! Здоровья особенно много, чтобы после "летних каникул" снова вернуться на форум с новыми идеями и вопросами.
Всего доброго!

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:16
Контактная информация:

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение admin »

Добрый день, коллеги!
Я смотрю - Валентина Тимофеевна давно уже не появлялась на нашем форуме. Я начал беспокоиться. Пошел в Одноклассники - там она 2 недели не была.
Я написал ей вопрос.
И получил такой ответ:

[11.08.2018 13:29] Валентина Полынцева:
Сергей Георгиевич,спасибо за заботу.Меня старость нашла на даче.Ослепла.
Дети отобрали компьютер.Выхожу с телефона.Но они следят строго.Здоровья Вам.

Такие вот дела.
Сергей Георгиевич, автор сайта для пенсионеров

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Lidhen »

Да-а-а... Печально... Может еще обойдется?
Валентина Тимофеевна просто так не сдается.
Будем надеяться...
Прошу прощения, я даже поздороваться забыла. Всем всего доброго.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Gennadiy 64 »

Да-а-а... Вот так новость. Очень печально. Но я солидарен с Лидией в том, что Валентина просто так не сдается.
Пожелаем Валентине Тимофеевне здоровья и скорейшего возвращения на форум.
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Татьяна1953 »

Всем всем кто есть туточки----здоровья и ещё раз здоровья! Пусть не на 100% оно у нас----но всё же пусть будет!

Пройти не хочу молча, так уж у нас коллектив остаточный, но очень уважаемый: вон руководство то как забеспокоилось.

А у меня на памяти , когда мы (Георгич, я и Ада Аркадьевна искали одного человека . Искали общаясь здесь, а Ада Аркадьевна в натуральном поиске поскольку житель Москвы). Помню очень хорошо, хотя столько лет прошло......Да, я выбыла из коллектива, но своих старых знакомых очень ценю, уважаю и наверное можно сказать , что люблю. Присоединяюсь к пожеланиям коллег здоровья , здоровья нашей Валюше. Только если дела со зрением не даются по ноуту или компьютеру, то по телефону ....вообще не желательно. на себе испытала совсем недавно. Но у меня треморр правой руки , а по сему очень трудно попасть на нужную буковку, поэтому ошибки невольные. Да и зрение напряг сильнее. Вот на ноуте я совсем легко "шпарю". Зрение тоже "корректировала" уже оба глазика. Но у Валентины видимо причина серьёзнее, не думаю что упустила бы момент операции на глаза.....Если катаракты, то сильно печалиться не надо. Лишь бы было дано "добро" на операцию другими болячками. Ведь их зараза набирается.......На ОК видела , что идёт переименование "академии" на "школу" пенсионеров продвинутых. Или я что то не так поняла? Да мне хоть как назови, всё-равно это место----дом родной! Всем здоровья! Рада встречи !

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:16
Контактная информация:

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение admin »

Добрый день, коллеги!
Татьяна. По поводу переименования. Это я в Одноклассниках переименовал Академию в Школу. Потому что - какая там академия, если боятся с Одноклассников выйти, чтобы не потеряться.
А сайт свой не стал переименовывать. Потому что там наоборот. Там я убрал со всех страниц, кроме главной упоминание про пенсионеров. Потому что люди молодого и среднего возраста стесняются заходить на сайт с таким названием.

А по поводу Здоровья. Я вспоминаю свою бабушку. Она утром крестилась и приговаривала "Ночь прошла - и Слава Богу!"
А вечером, перед сном, крестилась и приговаривала: "День прошел - и Слава Богу".
Наверное и мне подошло время - подражать бабушке. А что еще остается!?
Сергей Георгиевич, автор сайта для пенсионеров

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»