Валентина Тимофеевна.

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Всем.здравствуйте!
Спасибо за поддержку.Много лечили.но результата нет.Оказалось зрение это очень важно. Хотя всё что придумала природа с нами имеет значение.В домашнем компьютере мне давно Геннадий поставил лупу(спасибо). Сергей Георгиевич,Вам ли говорить о старости? А благодарить Бога за каждый день теперь буду. Жить прекрасно!! Очень скучала без вас. Всех обнимаю.ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Девочка хочет походить на женщину.Женщина хочет походить на девочку.Бабушка хочет просто походить.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Gennadiy 64 »

Всем, здравствуйте.
Валентина, рад видеть вас на форуме.
Как ваши дела? Как здоровье?
Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте все!
Геннадий,здоровье -согласно возраста. Привыкаю жить с тем.что сохранилось.. У нас сожгли наш вагончик,где мы переодевались при моржевании.Посыпали пеплом головы.Заказали мне сшить рукавицы.Учусь вдевать нитку в иголку машинки. Пока не получается.Но до холодов ещё есть время.Так интересно, организм умеет всё побеждать.Забыла как ставить видео.У нас провайдером была Коламбия-Телеком. ,теперь перешли на ДомРу.Включили мне ,а на Ютубе меня нет. Паника.Пошла покормила себя.успокоилась и (не зря вы все меня учили) нашла. Всем большое спасибо. Телефон освоила.Жду начало моржевания.Пока жара.дождей нет.Всем здоровья. Обнимаю.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Татьяна1953 »

Добрый день всем заходящим сюда! Последние посты почитала......Какая то тихая грусть нахлынула....Какие бы слова для вас найти, чтобы хоть чуточку поддержать вас, мои милые , милые друзья? Слово "коллеги" я не люблю здесь, если честно. Как же быстротечна жизнь у нас, но душой то мы всё те же мальчишки и девчонки с добавленной жизненной мудростью. Школа от этой мудрости---это наша собственная жизнь, ведь правда? И больно конечно от того, что физические "неполадки" наши мешают нам неким образом . И всё же я тоже как и многие здесь ---не устаю благодарить Бога за прошедший день, благодарить за подаренный наступивший день....Это и впрямь ---самый главный подарок у нас теперь. А уж каким он у нас будет----старание именно наше: интересным, насыщенным или не очень. Лишь бы он был---этот день. Ведь правда? Пусть будут как можно больше и дольше этих дней! Всем всего доброго, каждому своего, но главное----посильного здоровья, хорошего настроения на новый наступающий денёк! Пожелания от души и очень очень искренние! Ваша Татьяна!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Всем здравствуйте!!
Наша Татьяна,ты всё правильно сказала. Очень быстро бежит жизнь.Здоровья.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Lidhen »

:oops: Всем здравствуйте!
Таня спасибо за пост. У меня очень похожее настроение...

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте!!
Жить хорошо!
Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »


Повторяю забытое.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Lidhen »

:oops: Всем здравствуйте.
Валентина Тимофеевна, ролик классный - можно вопрос? Это Вы сами сделали или из сети готовый?
Для меня пока сложно понять...
Ну пока и всем всего доброго.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»